Пудра Ив Роше Компактная пудра "КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ"

Пудра Ив Роше Компактная пудра "КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ" отзывы

4,9
04.07.2013

Прекрасный тон

Достоинства: Светлый тон без желтизны.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Я очень довольна компактной пудрой "КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ" от Ив Роше. В первую очередь в этой пудре меня привлекла элегантная упаковка с большим и удобным зеркалом и местом для хранения спонжа. Пудру можно брать собой. Оттенок я выбираю всегда самый светлый - "Матовый Опаловый 100". Он оставляет на моем лице еле заметную вуаль, а недостатки кожи не бросаются в глаза.

07.04.2013

Прыщики не вызывает!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Спонж.

Отзыв: Компактную пудру Ив Роше "Комфорт и матовость" любит моя мама (часто её берёт, по спец-предложениям в каталоге Ив Роше), я тоже первое время ею пользовалась: упаковка у пудры "Комфорт и матовость" - простая, неказистая; у пудры огромное зеркало, очень удобное, часто выручает на работе; пресованность на высоте, мелкий помол – хорошая невесомая; вкусно пахнет; прыщики не вызывает; не сушит кожу; есть спонжик, но он не очень удобный; маленький объём самой пудры, на долго не хватает; цена высокая! … Читать далее

16.03.2013

Отличная!

Достоинства: Качество, эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пудра очень хорошего качества! Во первых она очень мелкая и хорошо прессованная - пользоваться очень удобно, наносится легко, не видно на коже - но при этом эффект матовости я увидела. Расходуется не скажу что очень экономично, наверное как и все пудры.

07.02.2013

Хорошая пудра

Достоинства: Хорошо ложится, в комплекте большое зеркальце.

Отзыв: Очень хорошая пудра, понравилась упаковка с большим и удобным зеркальцем, ложится очень хорошо, в комплекте есть спонж. Считаю, что цена высокая, всегда жду специального предложения или скидку для покупки. Я светлая - брала тон "Матовый Опаловый 100"- моей коже подошел.

23.01.2013

Хорошая пудра

Достоинства: Мелкий помол.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пудру получила в подарок. Самый большой минус цена дороговато. Текстура - очень хороший мелкий помол. Цвет у меня был 100 подходит для светлой кожи. У пудры очень удобная упаковка с большим зеркальцем. В целом пудра не плохая со скидкой я думаю возьму еще.

10.06.2021

Хорошая, классная пудра.

Отзыв: Очень хорошая пудра. Мне понравилась. Проверила лично.

06.06.2019

Прекрасная пудра

Достоинства: Незаметны прыщи и рубцы.

Отзыв: Минусов никаких нет. С моей проблемной кожей (а она очень повреждена акне), пудра от Ив Роше"комфорт и матовость" работает на "УРА" Если перед применением нанести увлажняющий крем, подождать пару минут, а затем нанести на лицо эффект будет очень потрясающим, все рубцы и мелкие ссадины замазываються, ничего не видно, кожа лица не блестит, все ка нужно Лучше конечно наносить на вечерний макияж, так эффекта будет более за заметен, Ещё радует приятный аромат и мягкий спонжик, можно носить с собо… Читать далее

Отзывы на Пудра Ив Роше Компактная пудра "КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ" в категории Косметика и Парфюмерия.