Туалетная вода Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО"

Туалетная вода Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" отзывы

4,0
07.07.2013

Настоящая ваниль

Достоинства: Натуральный запах.

Недостатки: Скучный дизайн.

Отзыв: Запах туалетной воды Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" абсолютно натуральный, без химического оттенка. Такое впечатление, как будто нюхаешь настоящий стручок ванили! Аромат очень притягательный и довольно стойкий. Флакон удобно лежит в руке, но дизайн скучноват.

26.07.2013

Приторно

Отзыв: Хотя мне очень нравится буквально вся серия продуктов под названием "Бурбонская Ваниль БИО" духи меня немного разочаровали своим слишком приторным ароматом. Не то чтобы достаточно небольшого количества (пары пшиков), а просто аромат неестественный, бьет в голову.

07.07.2013

Чересчур много ванили

Достоинства: После выветривания пахнет приятно карамелькой.

Недостатки: Быстро выветривается, а при нанесении шманит сладостями.

Отзыв: Люблю я вкусняшки, тем более, что до приобретения туалетной воды «Бурбонская ваниль» от Yves Rocher покупала гель для душа этой же серии и осталась вполне довольна карамельно-ванильным тоненьким ароматом. Но Это, это совсем иное. Нет, запах точно такой же, как и у геля - сладковатый, ярко ванильный, НО только после тщательного выветривания. Когда наносишь эту туалетку на кожу запах стоит такой сильный и приторный, что думаешь, нафига я вообще им пользуюсь - мне уже не 18, чтобы конфеткой пахнут… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО" в категории Косметика и Парфюмерия.