Туалетная вода Ив Роше Натюрэль

Туалетная вода Ив Роше Натюрэль отзывы

4,4
18.05.2014

Свежесть

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше Натюрэль мне очень нравится. я всегда стараюсь пользоваться одним ароматом, но могу и поэкспериментировать. недавно попробовала вот этот запах и была приятно удивлена. отличный освежающий запах.

07.07.2013

Утренняя роса

Достоинства: Свежий запах.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше "Натюрэль" - это очень свежий и весенний аромат, который подойдет тем, кто не любит пряные и тяжелые запахи. Туалетная вода состоит из ноток жасмина и зеленого яблока. Очень интересный дизайн флакона и упаковки, водичка довольно стойкая.

19.03.2017

Легкий естественный аромат

Достоинства: Натуральный, не химический аромат.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Туалетную воду Ив Роше Натюрэль приметила еще когда была в гостях у подруги. Очень понравился аромат и стойкость. Нашла в интернете и заказала, доставили почтой. Были сомнения на счет качества, но благо все вышло лучшим образом. Вода пришло оригинальная, не никаких примесей, упаковка качественная, аромат соответствует. Пользуюсь, очень довольна. Флакона хватает надолго, главное аромат не приедается, тонкий и приятный. Пока не вижу реальной альтернативы для себя и не вижу смысла переходить на дру… Читать далее

16.08.2016

Простой свежий аромат на лето

Достоинства: Свежий, не навязчивый.

Недостатки: Очень простой аромат, не стойкий.

Отзыв: В целом аромат довольно приятный: свежий, легкий. Не навязчивый, не раздражает, можно смело использовать в дневное время и на работе. При этом запах простой, не шлейфовый, никак особо не раскрывается. И при этом его требуется разок-другой обновлять в течение дня. На лето - самое то. Полная цена для него высока, но на сайте Ив Роше вечно скидки то на одно, то на другое, так что можно "поймать", а мне он вообще достался в подарок к заказу. Сама бы я его не купила, слишком простой.

18.11.2013

Свежесть

Достоинства: Свежий, для жаркого лета - самое оно.

Недостатки: Нестойкий, не "изюминки", не выделяется.

Отзыв: Аромат для молодой девушки. Вам 16-18-25? Он точно для вас! Вам 30-40 - он тоже для вас, если в душе вам 16-18-25))) Лично мое отношение - для разнообразия подойдет, но больше не куплю. Не особо стойкий. Запах - на любителя туалетных вод от Орифлейма - что-то типовое, не оригинальное.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Натюрэль в категории Косметика и Парфюмерия.