Туалетная вода Ив Роше Ode à l'Amour

Туалетная вода Ив Роше Ode à l'Amour отзывы

4,8
04.07.2013

Аромат любви

Достоинства: Невероятно вкусный запах, приемлимая цена.

Недостатки: Нет пульверизатора.

Отзыв: В основе запаха туалетной воды Ив Роше Ode à l'Amour лежит запах вкусной и сочной малины. Запах сладкий, но ненавязчивый, он приятно окутывает вас с ног до головы, полностью раскрываясь в холодное время года. Так как флакон без пульверизатора, пользоваться туалетной водой необходимо очень аккуратно, чтобы не разлить.

09.03.2013

Интересный аромат

Достоинства: Необычный, несколько фруктово-восточный аромат, стойкий, не резкий. Экономно расходуется.

Недостатки: Не удобный флакон.

Отзыв: Ив Роше часто балует своих покупателей пробниками. Туалетная водичка Ode à l'Amour досталась мне в емкости 5 мл для ознакомления вместе с очередным заказом. Из 3-х присланных образцов, этот мне приглянулся больше всего. Очень интересный запах - что-то такое восточное, с ванилью и сладкими фруктами. Возможно, именно фруктовые нотки в нем меня и привлекли. Утонченный, не резкий и очень стойкий аромат. Пробничком пользовалась практически каждый день, а он все не кончался - очень экономно расходуе… Читать далее

07.03.2013

Летний радостный аромат

Достоинства: Стойкая.

Недостатки: Не удобный флакон.

Отзыв: Туалетная вода от Ив Роше Ode à l'Amour, восточная, сладкая, ягодная, яркая. Получила ее в подарок от мамы, к сожалению не понравился флакон, который не может стоять горизонтально, так же отсутствует распылитель. Аромат оставляет легкий, манящий шлейф.

27.03.2019

Хорошая туалетная вода для молодых девушек.

Достоинства: Приятный аромат, стойкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Туалетная вода Ode á L'Amour имеет очень интересный запах, что-то восточное с ароматом ванили и фруктов .утонченный, не резкий и очень стойкий . Аромат не многогранный, он не особо раскрывается, не пытается удивить своего носителя.. Вряд ли я повторю эту покупку ещё раз, скорее всего стоит попробовать что-то еще. Этот парфюм одновременно и вкусный и чувственный, он не совсем дневной, но в целом для зимы он как раз то самое, он как то интересно "звучит" в холодное время года. Не могу назвать … Читать далее

11.03.2013

Женственная

Достоинства: Стойкий. необычный. яркий.

Отзыв: Этот аромат я как то "учуяла" у одной коллеги по работе. Понравился. Запах достаточно ненавязчивый. женственный. Есть в нем что то очень сладкое, но не приторное. Почему от у меня ассоциации с этим ароматом - как с весной! Достаточно стойкий и не дорогой при этом.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Ode à l'Amour в категории Косметика и Парфюмерия.