Гель для душа Ив Роше Малина БИО

Гель для душа Ив Роше Малина БИО отзывы

4,6
04.07.2013

Сладкая ягода

Достоинства: Запах, большой объём.

Недостатки: Нет дозатора в комплекте.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше - Малина - это настоящая феерия сладкого вкусного запаха свежей ягоды. Цена геля за такой объём более, чем приятная. Гель будет расходоваться очень экономично, если приобрести к нему дозатор, который продается отдельно. Так же гель можно использовать в качестве пены для ванны.

Гель, который хочется съесть

Достоинства: Головокружительный сочный аромат.

Недостатки: Не пенится.

Отзыв: Когда мне его подарили и я открутила крышку, было жгучее желание его выпить =) Такой потрясающий и сочный аромат! Этот запах, кстати, довольно долго остается на коже. И все бы замечательно, но опять всплывет беда почти всех гелей от ИвРоше - они совершенно не пенятся! Такое ощущение, что масло по себе размазываешь.

15.03.2013

Ягода-малина!

Достоинства: Пахнет малиной.

Отзыв: Получила этот гель в подарок к заказу и очень им довольна. Во-первых, хороший объем - 400мл, хватает надолго. Во-вторых, очень приятный запах малины. Дети просто готовы съесть его. Приятная гелевая текстура. Хорошо пенится и в ванной надолго остается аромат малины.

Потрясающий запах

Достоинства: Вкусный запах.

Недостатки: Нет в комплекте дозатора.

Отзыв: Настоящая французская косметика, созданная с использованием натуральных компонентов. Гель для душа Ив Роше Малина БИО пахнет настоящим малиновым вареньем. Не сильно пенится, но это на любителя. Огромный пузырек, которого надолго хватает. Единственный недостаток - дозатор нужно приобретать отдельно. Цена самого геля невысокая.

27.05.2014

Аромат потрясающий, но на этом все

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Малина БИО полюбился мне за обалденный аромат, который окутывает облачком блаженства и долго держится на коже. Но на этом достоинства заканчиваются. В геле для душа я ценю больше всего аромат и качество пены. Пенится же данное средство не очень хорошо, да и не удобно мокрыми руками откручивать крышечку и многовато геля выливается, что неэкономично. Поэтому ставлю троечку. Я нашла компромисс: покупаю ради потрясающего аромата туалетную водичку из той же серии.

Малиновое искушение

Достоинства: Сочный аромат, нежная пена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Малина БИО заказывала через сайт Ив Роше. Плюсом были еще пробнички других гелей из этой серии. Скажу честно, аромат этого геля потрясающий, нежный, смывается с кожи полностью, но однако кожа пахнет великолепно весь день! Стоит как все гели, бутылочка яркая, сочный аромат!

Неплохой гель

Отзыв: Что мне очень понравилось в этом геле, так это очень насыщенный и сладкий запах малины, такое ощущение, что в бутылочке не гель, а варенье, которое так и хочется попробовать. Очень очень нравится запах, но вот минус, который перекрывает все - гель очень плохо пенится.

22.08.2013

В восторге

Отзыв: Я в полнейшем восторге от этой ягодной коллекции гелей для душа. Меня очень порадовал гель для душа Ив Роше Малина БИО - насыщенный аромат малины буквально сводит с ума. Жаль только есть тут один недостаток, сполне существенный - гель плоховато пенится.

10.02.2013

Аромат просто чудо!

Достоинства: Яркий аромат.

Отзыв: Очень нравится мне этот гель для душа именно из за его аромата!!! сочный, яркий, очень насыщенный! использую его и как гель для душа, так и как пену для ванн - наслаждение и искушение настоящее просто! пенится очень хорошо, хватает его надолго рекомендую!

21.03.2013

Бомба

Отзыв: Моему восторгу не было предела! как он пахнет... очень классный гель. Хватает на долго, классно пенится))).

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Ив Роше Малина БИО просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Малина БИО в категории Косметика и Парфюмерия.