Мыло жидкое ОАО Концерн "КАЛИНА" Бархатные ручки Роскошь макадамии

Мыло жидкое ОАО Концерн "КАЛИНА" Бархатные ручки Роскошь макадамии отзывы

4,8
18.05.2014

Нежное мыло

Отзыв: Мыло жидкое ОАО Концерн "КАЛИНА" Бархатные ручки Роскошь макадамии это отличное дополнение к одноименному крему. мне очень нравится что после использования этого жидкого мыла руки не сохнул а остаются мягкими и шелковистыми.

11.08.2014

Норм

Отзыв: Отличное мыло, очень понравилось как оно мыслится - мягко и легко, при использовании образуется густая и обильное пенка. Запах неяркий и очень приятный, хорошо ощущается во время мытья, а вот уже потом, на коде, чувствуется если только принюхиваться.

13.05.2014

Класс!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мыло жидкое Бархатные ручки Роскошь макадамии тоже понравилось мне!!! Мне нравится это жидкое мыло. И вообще я очень люблю эту марку. Стараюсь покупать все крема, гели и мыло только этой марки (но конечно же для пробы еще много всего другого набираю))). В сочетании они более эффективны. У этого мыла аромат просто божественный!

31.08.2013

Бархатные ручки

Достоинства: Ухаживающий.

Отзыв: Действительно бархатные ручки после такого крем-мыла. Крем очищает и ухаживает за руками одновременно. Стоит недорого, а удовольствия от применения много. Изумительный аромат, увлажнение - идеальный уход для рук. Попробуйте, обязательно понравится.

24.09.2013

Роскошь!!!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Бархатные ручки Роскошь макадамии на самом деле роскошь!! во всем! и в консистенции, и в аромате - мн нравится очень! рекомендую! очень мягкие ручки становятся, настоящее блаженство! наношу утром и вечером перед сном его - рекомендую одним словом!!!!

Отзывы на Мыло жидкое ОАО Концерн "КАЛИНА" Бархатные ручки Роскошь макадамии в категории Косметика и Парфюмерия.