Крем Бархатные ручки Антисептический гель для рук

Крем Бархатные ручки Антисептический гель для рук отзывы

4,5
01.04.2013

Не плох!

Достоинства: Недорого, эффективно.

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки стал в какой то мере для меня приятным открытием! Очень хорошо снимает раздражения с кожи, при этом отлично очищает ее. Стоит недорого, расход у него экономичный - так что рекомендую попробовать его! продают почти везде.

08.01.2014

Один из лучших!

Отзыв: Крем Бархатные ручки Антисептический гель для рук обладает антисептическими свойствами. Мягкий, приятный в использовании, моментально впитывается. Оставляет приятный запах после выветривания спирта. Не сушит, а наоборот- увлажняет кожу. Руки стали такими, как будто только что помыла, чистые, гладкие и совсем не липкие, к тому же средство придает приятный ненавязчивый аромат. Пользоваться таким средством одно удовольствие.

16.03.2013

В целом отличный!

Достоинства: Легкий, эффективный.

Отзыв: Мне очень понравился этот крем для рук. Он обладает достаточно легкой текстурой, наносится быстро, и впитывается очень хорошо. Защищает кожу, снимает небольшие воспаления. Пахнет очень нежно, и слабо. практически нейтрально я бы сказала. Так что рекомендую.

08.04.2020

Чюдовий крем

Достоинства: Не дорогий! Допомагає рукам.

Недостатки: Дуже жидки.

Отзыв: Мині сподобався цей крем тим щьо : він допомагає від сухих рук, також стають вони ніжнішими,!!!!! та приятно пахнуть весною Хах ну це правда! !!!!!! допомагає од проблемних рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Це дуже важно Також коштує не дорого! Кожен може собі придбати.

27.03.2019

Дешево и сердито

Достоинства: Дешевый, красивый, приятный.

Отзыв: Здравствуйте!!! Сегодня я расскажу о том, как недорогой крем очень меня выручил. Недавно приняв горячий душ, у меня начали отшелушеваться руки. И именно этот крем спас меня. И я очень благодарна производителем, что спасли мои ручки. Поэтому советую всем приобрести такой крем. Ведь такая цена, для такого кремушка очень маленькая. Так же из этого крема я делала ребенку слайм.

30.10.2014

Антисептические свойства.

Достоинства: Качественный гель. Приятно пахнет. Недорогой.

Отзыв: Мало того, что этот крем делает руки мягкими и шелковистыми. Еще снимает воспаления и защищает их от разного рода грибка, заживляет мелкие ранки. Это ценное качество. Я работаю с людьми. Имею дело с множеством бумаг и денег, которые передают из рук в руки. Естественно есть риск заражения какими-то заболеваниями. Этот крем недорогой. стоит рублей 30. Есть много видов для разной кожи рук. Всегда приятно пахнет.

Отзывы на Крем Бархатные ручки Антисептический гель для рук в категории Косметика и Парфюмерия.