Крем Бархатные ручки Роскошь макадамии

Крем Бархатные ручки Роскошь макадамии отзывы

4,8
18.05.2014

Бархатные ручки

Отзыв: Крем Бархатные ручки Роскошь макадамии - мой любимый крем для рук. я часто им пользуюсь, так-как у меня очень чувствительная кожа рук и часто сухая. этот крем помогает мне содержать руки в порядке.

15.12.2014

Приятный аромат

Достоинства: Не дорогой, питательный, с потрясающим ароматом.

Отзыв: Крем "Бархатные ручки" "Роскошь макадамии" с маслом ореха, настоящий источник нежности. Изготовлен этот крем по ГОСТу. Крем "Бархатные ручки" "Роскошь макадамии" имеет плотную, воздушную текстуру и превосходный аромат. Крем моментально впитывается, питает и восстанавливает повреждённую нежную кожу. Мне этот не дорогой крем очень нравится.

07.06.2015

Неплохо

Достоинства: Приятный запах, быстро впитывается.

Недостатки: Состав, эффект быстро исчезает.

Отзыв: Увидела на полке в магазине этот крем, прочитав его рекомендации решила попробовать и купить. По консистенции он ни чем не отличается от других кремов "Бархатные ручки ". Запах приятный, нежный. Быстро впитывается. Но есть и минусы: состав не натуральный, после прекращения пользования им эффект исчезает. Но за такую цену крем нормальный.

03.06.2015

Хорошо увлажняет кожу рук

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу рук и питает её, цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Этот крем я как-то купила в магазине, потому что уже была знакома с маркой Бархатные ручки и знаю, что эти крема хорошо увлажняют кожу рук. Этот крем не оказался исключением. Несмотря на цену он хорошо справляется со своей задачей, а именно увлажнять и питать. Поэтому я его часто покупаю, особенно в холодное время года.

21.10.2014

Эффектный

Достоинства: Эффектный и эффективный.

Отзыв: Как раз сейчас пользуюсь таким кремом. Крем Бархатные ручки роскошь макадамии выглядит очень дорого и эффект от него потрясающий. Несмотря на бюджетный ценовой уровень, крем достойный. Консистенция более мягкая, чем другие крема этой серии. Впитывается почти моментально. Не оставляет жирных следов. Пахнет приятно, но ненавязчиво.

08.05.2013

Ручки как бархат!

Достоинства: Забота о наших руках!

Отзыв: Нежное прикосновение крема, воздушность, приятный аромат, бережное воздействие на ночь, возвращает молодость рукам, доступная по цене продукция, новинка, которая понравилась семье, осознание того, что кто-то заботится о наших руках, производя эту косметику, пусть будет больше таких товаров, чтобы был выбор, а я свой выбор сделала! Рекомендую!

07.05.2013

Бережный уход за руками

Достоинства: Запах, цена, быстрота впитывания, результат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Случайно в магазине заметила новинку "Бархатных ручек" и не удержалась от покупки. Я бы не обратила на него внимания, если бы непривычный цвет упаковки - коричневый, при том, что на многих кремах преобладает белый. Покупкой осталась довольна. За очень привлекательную цену я получила замечательный уход своих рук. В первую очередь, хочу отметить запах этого крема, он просто потрясающий! Во-вторых, он не жирный, быстро впитывается в кожу, питает и смягчает. После такого увлажнения у меня на утро вс… Читать далее

12.06.2015

Ежедневный крем

Достоинства: Увлажняет, питает, заживляет.

Отзыв: Этот крем Бархатные ручки мне подарила мама. Отличное увлажняющее и питающее средство. Запах приятный, имеет легкую текстуру и не оставляет жирной пленки на руках. Кожа после него мягкая, убирает чувство сухости и заживляет маленькие трещенки. Пользуюсь им каждый день.

06.04.2015

Бархатно. Роскошно.

Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет, кожа рук нежная.

Отзыв: Крем легкой текстуры. Запах приятный, сладковатый, неприторный. Покупаю часто именно этот крем, так как он хорошо увлажняет и быстро впитывается, что очень важно. У меня тюбик расходуется быстро, ибо я каждые полчаса, если не чаще, мажу руки (сохнут от воды, ветра, любого воздействия).

18.02.2015

Этот крем меня порадовал

Достоинства: Хорошо ухаживает за руками даже зимой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Была приятно удивлена качеством крема для рук Роскошь макадамии Бархатные ручки. Этот крем среди прочих трогательных подарочков получила от мамы на Новый Год. Не стесняюсь признаться, понятия не имею что такое макадамия, однако крем и правда хорош. Кожа рук после него становится мягкой и даже эластичной, он достаточно густой и вместе с тем отлично впитывается. Пользуюсь им уже полтора месяца и довольна, крем хорошо ухаживает за руками даже зимой.

03.01.2015

Хороший крем

Достоинства: Питает и увлажняет кожу рук, приятный аромат.

Недостатки: Состав не совсем натуральный.

Отзыв: Обычно кремами от "Бархатных ручек" я была недовольна, так как они жидкие и кожу совершенно не увлажняли и не питали. Но, от безвыходности (внезапно кончился крем для рук), я взяла этот крем, "Роскошь макадамии". И удивилась. Мало того, что он ну ооочень приятно сладенько пахнет, так еще и замечательно питает кожу рук! Я довольна!

25.11.2014

Превосходный крем.

Достоинства: Очень эффективный.

Отзыв: Крем Бархатные ручки Роскошь макадамии превзошел все мои ожидания. Я всегда раньше пользовалась кремами для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ, но этот крем несомненно самый лучший. Он делает кожу рук невероятно нежной и мягкой. У крема Бархатные ручки Роскошь макадамии приятный ненавязчивый аромат и цена тоже приятно удивила.

31.03.2014

Отличный крем-низкая цена!

Достоинства: Роскошная кожа рук!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Крем для рук должен быть у каждой женщины, потому что женские ручки требуют особого ухода. Я домохозяйка и мама двоих детишек, за целый день мои руки" через многое проходят"-это мытьё посуды, пола и т. д. , и мои руки нуждаются в хорошем уходе. И я нашла для себя очень хороший крем-это "Бархатные ручки", он отлично увлажняет и питает кожу рук, и впитывается почти мгновенно. Руки становятся очень нежными и на самом деле "бархатными", и всё это ещё и дополняет приятный запах. Ещё один немаловажный… Читать далее

Отзывы на Крем Бархатные ручки Роскошь макадамии в категории Косметика и Парфюмерия.