Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло — отзывы

4,5
27.01.2015

Ороматное

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила крем-мыло" бархатные ручки" миндальное масло, цена понравилась не высокая, очень приятный нежный запах, пахнет миндальными косточками. мылиться слабовато, а увлажняет довольно таки хорошо. упаковка вполне удобная с дозатором и объём в самый раз.

05.02.2015

Ммм

Отзыв: Я просто таки обалдеваю от аромата этого нежнейшего крем-мыла. Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" "Миндальное масло" по консистенции не слишком жидкое, непрозрачное и очень ароматное. Пенится хорошо, нежно и приятно обволакивает руки, кожа действительно становится мягкой.

08.12.2013

Действительно бархатное!

Достоинства: -не пересушивает кожу -приятный запах.

Отзыв: Сначала сомневалась, покупать ли жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, но рискнув и купив его я сделала правильный выбор! Помимо того, что оно отлично справляется со своей непосредственной прямой обязанностью - очищением кожи от загрязнений - так после него такое чувство, как-будто кожу кремом для рук помазала! Замечательное мыло!

23.08.2013

Замечательное мыло

Достоинства: Ароматное, нежное.

Отзыв: Я в восторге от этого крем-мыла. Запах восхительный, мыло нежное, в меру густое, не сушит кожу. Руки после мыла мягкие, приятно пахнут, увлажненные, никакого чувства стянутости и сухости. Теперь пользуюсь только им. 230 мл -отличный флакон, не занимает много места в ванной, дозатор удобный.

13.07.2013

Безупречный

Достоинства: Действует очень хорошо.

Отзыв: Очень люблю косметику из этой серии. Крем действительно помогает и ты чувствуешь эффект очень быстро. Руки становятся мягкими и даже ссадины на руках быстро проходят, что очень радует. Ты получаешь три действия в одном: мягкое очищение рук, смягчает жесткую воду, придает рукам мягкость и нежность. А что еще нужно.

16.05.2013

Нежное

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Бархатные ручки Миндальное масло очень нежно и приятное! я такое пробовала у сестры - осталась довольна. пахнет нежно, не ярко. Так же понравилось и то, что полностью смывается с рук достаточно быстро, хотя и пенится очень хорошо. Стоит оно не дорого.

26.02.2013

Нежное

Достоинства: Нежное, волшебный запах, надолго хватает.

Отзыв: Недавно это мыло появилось у нас в продаже. Решила купить, опробовать. Понравилось, хорошо мылится, кожу рук не стягивает, волшебно пахнет. Ручки после него нежнее шелка... очень приятно. Подруги тоже стали им пользоваться после моей рекомендации и все в восторге. Так что покупайте, пользуйтесь, не пожалеете!

03.07.2012

Нежность Ваших рук

Отзыв: Никогда раньше не покупала именно жидкое мыло для рук, но ночевала около недели у сестры, а она другого не покупает. Вот я и втянулась. За покупками пошли вместе. Долго думала, какой марки выбрать. Импортные стоят дороже, а на пробу я взяла нашего производителя Бархатнрые ручки. Когда-то давно покупала кремики от него, понравилось. Мыло это окзалось просто волшебным! Я бы даже сказала, что оно больше похоже на гель для душа (иногда использую его именно в этой роли). Запах просто божественный! Н… Далее

13.12.2015

Отличное увлажняющее средство по доступной цене

Достоинства: Прекрасно смягчает кожу рук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На днях на распродаже по смешной цене приобрела крем-мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" с миндальным маслом. придя домой сразу же оценила покупку - крем мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" прекрасно мылится и смывается, а благодаря своей мягкой и нежной текстуре обеспечивает отличное очищение и питание коже рук. Миндальное масло, которое содержится в составе крем-мыла "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" отлично смягчает и питает кожу рук. Результат просто потрясающий. - руки мягкие. нежные и ухоженные. А как приятно пахнет это крем-… Далее

11.08.2014

Отличное

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки "Миндальное масло" меня просто покорило. А как приятно оно пахнет - тонкий сладковатый аромат, который остается на коже - очень приятные ощущения после мытья рук с этим мылом - кожа сразу нежная и бархатистая становится.

01.07.2013

2 в 1

Достоинства: Мягкий нежный питпющий.

Отзыв: Я всегда пользовалась кремами серии бархатные ручки а тут увидела что есть еще и жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, сразу купила и была приятно удивлена, что это так удобно во первых с дозатором, а затем и то что здесь еще и объединяется и крем и мыло можно даже кремом практически не всегда пользоваться а это опять же экономия, также руки после мытья не сушит а увлажняет и питает.

29.08.2019

Приятное мыло

Достоинства: Моет и защищает кожу рук.

Отзыв: В последнее время все чаще покупаю жидкое мыло. Последний раз брала жидкое крем-мыло бархатные ручки. Оно очень вкусно пахнет, миндалем. Приятный, сладковатый запах. Мыло отлично пенится, хорошо моет руки. При этом кожу не сушит, даже, а наоборот, ухаживает.

16.07.2018

Вкусный запах

Достоинства: Не сушит кожу, легко смывается.

Отзыв: Очень приятный запах, кожа рук после мытья бархатистая и приятно пахнет, цена приемлемая и качество товара очень хорошая, очень удобное в применении. Имеется дозатор. Прочная упаковка. Текстура кремо-образная, легко пенится и легко смывается не остаётся на руках.

09.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Отличное очищение и питание кожи.

Отзыв: Очень нравится мыло-крем Бархатные ручки Миндальное масло. Достоинств у этого мыла очень много - отлично очищает, смягчает и хорошо питает кожу рук. Имеет очень приятный и нежный аромат. Руки действительно после его применения становятся "бархатными".

22.12.2013

Недорогое и экономное средство

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло купила как то случайно в магазине увидев недорогое средство! Попробовав мне очень понравился, ручки после мытья становятся такими мягкими как у младенца и очень приятный запах, короче я была довольна, теперь я всегда покупаю это жидкое мыло для мытья рук!

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.