Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло — отзывы

4,6
27.01.2015

Ороматное

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила крем-мыло" бархатные ручки" миндальное масло, цена понравилась не высокая, очень приятный нежный запах, пахнет миндальными косточками. мылиться слабовато, а увлажняет довольно таки хорошо. упаковка вполне удобная с дозатором и объём в самый раз.

05.02.2015

Ммм

Отзыв: Я просто таки обалдеваю от аромата этого нежнейшего крем-мыла. Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" "Миндальное масло" по консистенции не слишком жидкое, непрозрачное и очень ароматное. Пенится хорошо, нежно и приятно обволакивает руки, кожа действительно становится мягкой.

08.12.2013

Действительно бархатное!

Достоинства: -не пересушивает кожу -приятный запах.

Отзыв: Сначала сомневалась, покупать ли жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, но рискнув и купив его я сделала правильный выбор! Помимо того, что оно отлично справляется со своей непосредственной прямой обязанностью - очищением кожи от загрязнений - так после него такое чувство, как-будто кожу кремом для рук помазала! Замечательное мыло!

23.08.2013

Замечательное мыло

Достоинства: Ароматное, нежное.

Отзыв: Я в восторге от этого крем-мыла. Запах восхительный, мыло нежное, в меру густое, не сушит кожу. Руки после мыла мягкие, приятно пахнут, увлажненные, никакого чувства стянутости и сухости. Теперь пользуюсь только им. 230 мл -отличный флакон, не занимает много места в ванной, дозатор удобный.

13.07.2013

Безупречный

Достоинства: Действует очень хорошо.

Отзыв: Очень люблю косметику из этой серии. Крем действительно помогает и ты чувствуешь эффект очень быстро. Руки становятся мягкими и даже ссадины на руках быстро проходят, что очень радует. Ты получаешь три действия в одном: мягкое очищение рук, смягчает жесткую воду, придает рукам мягкость и нежность. А что еще нужно.

16.05.2013

Нежное

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Бархатные ручки Миндальное масло очень нежно и приятное! я такое пробовала у сестры - осталась довольна. пахнет нежно, не ярко. Так же понравилось и то, что полностью смывается с рук достаточно быстро, хотя и пенится очень хорошо. Стоит оно не дорого.

26.02.2013

Нежное

Достоинства: Нежное, волшебный запах, надолго хватает.

Отзыв: Недавно это мыло появилось у нас в продаже. Решила купить, опробовать. Понравилось, хорошо мылится, кожу рук не стягивает, волшебно пахнет. Ручки после него нежнее шелка... очень приятно. Подруги тоже стали им пользоваться после моей рекомендации и все в восторге. Так что покупайте, пользуйтесь, не пожалеете!

03.07.2012

Нежность Ваших рук

Отзыв: Никогда раньше не покупала именно жидкое мыло для рук, но ночевала около недели у сестры, а она другого не покупает. Вот я и втянулась. За покупками пошли вместе. Долго думала, какой марки выбрать. Импортные стоят дороже, а на пробу я взяла нашего производителя Бархатнрые ручки. Когда-то давно покупала кремики от него, понравилось. Мыло это окзалось просто волшебным! Я бы даже сказала, что оно больше похоже на гель для душа (иногда использую его именно в этой роли). Запах просто божественный! Н… Читать далее

13.12.2015

Отличное увлажняющее средство по доступной цене

Достоинства: Прекрасно смягчает кожу рук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На днях на распродаже по смешной цене приобрела крем-мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" с миндальным маслом. придя домой сразу же оценила покупку - крем мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" прекрасно мылится и смывается, а благодаря своей мягкой и нежной текстуре обеспечивает отличное очищение и питание коже рук. Миндальное масло, которое содержится в составе крем-мыла "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" отлично смягчает и питает кожу рук. Результат просто потрясающий. - руки мягкие. нежные и ухоженные. А как приятно пахнет это крем-… Читать далее

11.08.2014

Отличное

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки "Миндальное масло" меня просто покорило. А как приятно оно пахнет - тонкий сладковатый аромат, который остается на коже - очень приятные ощущения после мытья рук с этим мылом - кожа сразу нежная и бархатистая становится.

01.07.2013

2 в 1

Достоинства: Мягкий нежный питпющий.

Отзыв: Я всегда пользовалась кремами серии бархатные ручки а тут увидела что есть еще и жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, сразу купила и была приятно удивлена, что это так удобно во первых с дозатором, а затем и то что здесь еще и объединяется и крем и мыло можно даже кремом практически не всегда пользоваться а это опять же экономия, также руки после мытья не сушит а увлажняет и питает.

27.12.2020

Хорошее, но не более

Достоинства: Крем-мыло жидкое Бархатные ручки Интенсивное Питание - хорошее средство из недорогой линейки российского производства. Содержит масло ши и гиалурон, что немаловажно для сухой кожи рук, но при частом использовании все-таки остается легкое ощущение стянутости, поэтому ухаживающий эффект не сохраняется надолго, чтобы его устранить необходимо дополнить свой арсенал или кремом для рук того же производителя или поменять все средства по уходу за кожей, но это уже очень индивидуально.

Отзыв: Приятная аромат. Хорошо моет руки, удобная фасовка, вкусно пахнёт Не сушит кожу. Покупаю много лет, другого не хочу, очень довольна . От добра добра не ищут. Рекомендую. Цена очень дёшево и даже очень приятная цена. Эффект очень понравилось. Просто качество вообще молчу просто спасибо.

29.11.2020

Как крем

Достоинства: Питает.

Отзыв: Очень хорошее мыло-гель для рук. Я его купила по акции в пятерочке за 39 рублей. Почему бы и не попробовать?! Нравится что оно жидкое, и после него руки как будто кремом помазаны. Очень питает, увлажняет, и пахнет очень круто. Советую всем для приобретения!

18.10.2020

Радует собой и своим составом

Достоинства: Для всей семьи Гиппоаллергенный Без красителей Не сушит кожу Способствует уходу за кожей рук при мытье.

Отзыв: Очень мягкая текстура жидкого крем-мыла. Подходит для ежедневного угода. Так же можно использовать всей семье. Крем-мыло нежно очищает кожу. Имеет очень приятный запах за счёт миндального масла. Отсутствие какого либо цвета очень нравится и доказывает тот что продукт сделан из натуральный продуктов. Я сам по себе аллергик, а крем гипоаллергенный и это тоже большой плюс.

29.08.2019

Приятное мыло

Достоинства: Моет и защищает кожу рук.

Отзыв: В последнее время все чаще покупаю жидкое мыло. Последний раз брала жидкое крем-мыло бархатные ручки. Оно очень вкусно пахнет, миндалем. Приятный, сладковатый запах. Мыло отлично пенится, хорошо моет руки. При этом кожу не сушит, даже, а наоборот, ухаживает.

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.