Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло отзывы

4,6
19.11.2022

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Сегодня купила жидкое крем-мыло бархатные ручки с миндальным маслом. На первый взгляд оправдало мои ожидания. Удобный дозатор и сама тара. Хорошо пенится. Кожу не сушит. Очень вкусный и приятный аромат. По цене не бьёт по карману. Вообщем довольна покупкой, буду пользоваться с удовольствием.

05.05.2021

Посуду мыть пойдёт

Достоинства: Дозатор пригодится в хозяйстве.

Недостатки: Ручки точно не будут бархатными.

Отзыв: Лично мне не понравилось от слова совсем. Руки сухие, стянутые, химощный запах. За ту же самую стоимость можно взять дав например. Единственное мне очень понравилось мыть молы им. Пенится отлично, не оставляет разводов, хорошо оттирает пятна. Если у вас чувствительная кожа рук - однозначно не рекомендую.

27.12.2020

Хорошее, но не более

Достоинства: Крем-мыло жидкое Бархатные ручки Интенсивное Питание - хорошее средство из недорогой линейки российского производства. Содержит масло ши и гиалурон, что немаловажно для сухой кожи рук, но при частом использовании все-таки остается легкое ощущение стянутости, поэтому ухаживающий эффект не сохраняется надолго, чтобы его устранить необходимо дополнить свой арсенал или кремом для рук того же производителя или поменять все средства по уходу за кожей, но это уже очень индивидуально.

Отзыв: Приятная аромат. Хорошо моет руки, удобная фасовка, вкусно пахнёт Не сушит кожу. Покупаю много лет, другого не хочу, очень довольна . От добра добра не ищут. Рекомендую. Цена очень дёшево и даже очень приятная цена. Эффект очень понравилось. Просто качество вообще молчу просто спасибо.

29.11.2020

Как крем

Достоинства: Питает.

Отзыв: Очень хорошее мыло-гель для рук. Я его купила по акции в пятерочке за 39 рублей. Почему бы и не попробовать?! Нравится что оно жидкое, и после него руки как будто кремом помазаны. Очень питает, увлажняет, и пахнет очень круто. Советую всем для приобретения!

18.10.2020

Радует собой и своим составом

Достоинства: Для всей семьи Гиппоаллергенный Без красителей Не сушит кожу Способствует уходу за кожей рук при мытье.

Отзыв: Очень мягкая текстура жидкого крем-мыла. Подходит для ежедневного угода. Так же можно использовать всей семье. Крем-мыло нежно очищает кожу. Имеет очень приятный запах за счёт миндального масла. Отсутствие какого либо цвета очень нравится и доказывает тот что продукт сделан из натуральный продуктов. Я сам по себе аллергик, а крем гипоаллергенный и это тоже большой плюс.

29.08.2019

Приятное мыло

Достоинства: Моет и защищает кожу рук.

Отзыв: В последнее время все чаще покупаю жидкое мыло. Последний раз брала жидкое крем-мыло бархатные ручки. Оно очень вкусно пахнет, миндалем. Приятный, сладковатый запах. Мыло отлично пенится, хорошо моет руки. При этом кожу не сушит, даже, а наоборот, ухаживает.

16.07.2018

Вкусный запах

Достоинства: Не сушит кожу, легко смывается.

Отзыв: Очень приятный запах, кожа рук после мытья бархатистая и приятно пахнет, цена приемлемая и качество товара очень хорошая, очень удобное в применении. Имеется дозатор. Прочная упаковка. Текстура кремо-образная, легко пенится и легко смывается не остаётся на руках.

09.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Отличное очищение и питание кожи.

Отзыв: Очень нравится мыло-крем Бархатные ручки Миндальное масло. Достоинств у этого мыла очень много - отлично очищает, смягчает и хорошо питает кожу рук. Имеет очень приятный и нежный аромат. Руки действительно после его применения становятся "бархатными".

22.12.2013

Недорогое и экономное средство

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло купила как то случайно в магазине увидев недорогое средство! Попробовав мне очень понравился, ручки после мытья становятся такими мягкими как у младенца и очень приятный запах, короче я была довольна, теперь я всегда покупаю это жидкое мыло для мытья рук!

25.11.2013

Просто класс

Достоинства: Увлажняет, запах, впитываемость, цена.

Отзыв: Заканчиваю уже второй флакон этого крема, мне очень нравится. Отлично увлажняет кожу рук, хорошо впитывается, хороший запах, очень удобный флакон. Считаю, что за эти деньги - это идеальное решение. По моей рекомендации этим кремом пользуются и мои подруги, за что меня благодарят.

11.11.2013

Мягкий и нежный

Достоинства: Нежное, доступная цена.

Недостатки: Руки не становятся бархатистыми как обещает производитель.

Отзыв: Жидкое мыло очень приятно наносить на руки. Оно очень нежное, приятное на ощупь и без отдушки. Цена соответствует качеству. Но вот особого эффекта бархатистости рук не заметила. Так что не могу сказать что эффект достигнут. Очень удобная упаковка с дозатором и эстетичная. Возможно при постоянном применении кожа рук действительно станет бархатистой и не будет быстро старится.

09.11.2013

Отличное крем-мыло, но с небольшим "Но"!

Отзыв: Решил купить на работу мыло. В магазине этого добра столько, что глаза разбегаются. Почитал что написано на упаковке, понюхал ароматы и выбрал именно это мыло от Бархатных ручек. Объясняю почему: - во-первых, радует цена. Купил за 50 рублей; - во-вторых, аромат не может не нравиться. Аромат миндальный, химии не чувствуется. После применения мыла нюхал руки а потом и саму упаковку с мылом (аромат волшебный, так и хочется понюхать снова); - в-третьих, руки я мою часто, а вода на работе очень жё… Читать далее

20.10.2013

Бесподобно

Достоинства: Хорошо моет, приятная консистенция.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мыло полностью соответствует своему названию бархатные ручки. После его использования они становятся по настоящему увлажнеными, и мягкими, к плюсам так же можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Так же для его ценновой категории у него отличное качество, и его легко найти в магазинах.

14.10.2013

Отличный Товар

Отзыв: Очень хорошее мыло. Пользуюсь им постоянно. вообще серия Бархатные Ручки, пожалуй самая хорошая. и запахи отличные.

04.10.2013

Если бюджет ограничен - можно купить, но не супер

Достоинства: Доступно во всех магазинах, недорого, хорошо очищает и имеет приятный запах.

Недостатки: Немного сушит кожу, нужен после использования крем.

Отзыв: Это крем-мыло приобрела случайно, так как кончился Дав. Привлекла небольшая цена и общеизвестность. Что тут скажешь, неплохое мыло, но есть намного лучше. Кожу рук хоть и не очень сильно, но сушит. Я его усовершенствовала немного, добавила несколько капель арганового масла (вы можете добавить и другое, то, которое любите). От добавленного масла появляется увлажняющий эффект, кожа становится более гладкая и нежная. В общем, если выбирать в данном ценовом сегменте, то весьма неплохо. Вообще вся се… Читать далее

23.08.2013

Я пользуюсь более натуральными средствами

Отзыв: Мне не понравилось. Обычно пользуюсь натуральными средствами. Но мое мыло как то закончилось и я купила мыло бархатные ручки -вообще не понравилось ощущения ужасные, одна химия. Мне вообше не понравилось. Никогда его больше покупать не буду и всем советую использовать более натуральные средства.

19.07.2013

Нежное

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло обладает нежнейшим свойством и приятным запахом. Ручки становятся нежными, кожу увлажняют приятным ароматом. Спаибо производителям очень нравится пользоваться жидким мылом! Очень практично и экономично! Цены приемлемые.

06.07.2013

Нежное жидкое мыло

Достоинства: Нежное, качественное.

Недостатки: Трудно найти бывает.

Отзыв: Это любимое мыло моей тети. Она мне его разрекламировала, и даже подарила для пробы. Качество хорошее, приятный ненавязчивый аромат, хорошо моет и смывается тоже хорошо. Нежное, не сушит кожу. Нам подошло, единственный минус - у нас его трудно бывает найти. Вполне годится для всей семьи).

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.