Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло отзывы

4,6
04.10.2013

Если бюджет ограничен - можно купить, но не супер

Достоинства: Доступно во всех магазинах, недорого, хорошо очищает и имеет приятный запах.

Недостатки: Немного сушит кожу, нужен после использования крем.

Отзыв: Это крем-мыло приобрела случайно, так как кончился Дав. Привлекла небольшая цена и общеизвестность. Что тут скажешь, неплохое мыло, но есть намного лучше. Кожу рук хоть и не очень сильно, но сушит. Я его усовершенствовала немного, добавила несколько капель арганового масла (вы можете добавить и другое, то, которое любите). От добавленного масла появляется увлажняющий эффект, кожа становится более гладкая и нежная. В общем, если выбирать в данном ценовом сегменте, то весьма неплохо. Вообще вся се… Читать далее

23.08.2013

Я пользуюсь более натуральными средствами

Отзыв: Мне не понравилось. Обычно пользуюсь натуральными средствами. Но мое мыло как то закончилось и я купила мыло бархатные ручки -вообще не понравилось ощущения ужасные, одна химия. Мне вообше не понравилось. Никогда его больше покупать не буду и всем советую использовать более натуральные средства.

19.07.2013

Нежное

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло обладает нежнейшим свойством и приятным запахом. Ручки становятся нежными, кожу увлажняют приятным ароматом. Спаибо производителям очень нравится пользоваться жидким мылом! Очень практично и экономично! Цены приемлемые.

06.07.2013

Нежное жидкое мыло

Достоинства: Нежное, качественное.

Недостатки: Трудно найти бывает.

Отзыв: Это любимое мыло моей тети. Она мне его разрекламировала, и даже подарила для пробы. Качество хорошее, приятный ненавязчивый аромат, хорошо моет и смывается тоже хорошо. Нежное, не сушит кожу. Нам подошло, единственный минус - у нас его трудно бывает найти. Вполне годится для всей семьи).

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.