Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Отзыв о Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло:
Отличное крем-мыло, но с небольшим "Но"!

09.11.2013

Недостатки

Нету.

Отзыв

Решил купить на работу мыло. В магазине этого добра столько, что глаза разбегаются. Почитал что написано на упаковке, понюхал ароматы и выбрал именно это мыло от Бархатных ручек. Объясняю почему:
- во-первых, радует цена. Купил за 50 рублей;
- во-вторых, аромат не может не нравиться. Аромат миндальный, химии не чувствуется. После применения мыла нюхал руки а потом и саму упаковку с мылом (аромат волшебный, так и хочется понюхать снова);
- в-третьих, руки я мою часто, а вода на работе очень жёсткая, поэтому не хотелось бы ощущать стянутость кожи после мытья рук. А миндальное масло, да ещё и сама текстура мыла (крем-мыло) говорят о том, что стянутости не должно быть.

Но не может быть мыло идеальным, не может! По крайней мере за 50 рублей! Почитав внимательнее надписи на упаковке я нашёл таки минусы:
- написано что данное крем-мыло рекомендовано косметологами, и над этим красуется примечание в виде звёздочки. Пояснение гласит что рекомендуют этот продукт никто-иные, как косметологи концерна-калина, т. е. производителя этого самого продукта. Было бы странно, если бы они его не рекомендовали;
- ещё одна надпись гласит что в крем-мыле содержатся натуральное масло и витамины, и что оно не сушит кожу. И опять же сноска в виде двух звездочек. А в пояснении написано что это по результатам самостоятельной оценки 30 респондентов. Мне интересно, как они помыв руки этим мылом поняли, что оно содержит натуральные масла и витамины? Может кто научит определять и меня? Smile

В целом мылом очень доволен, но поставлю 4-ку за обман на упаковке.