Крем для рук Бархатные ручки Ночной

Крем для рук Бархатные ручки Ночной — отзывы

01.06.2012

Проверенный временем

Отзыв: Крем очень хороший, лучше любого дорогого крема. Только им и пользуюсь и менять не собираюсь.

22.06.2013

Приятный

Достоинства: Приятный мягкий ароматный крем, увлажняющий ваши ручки.

Отзыв: Очень приятный воздушный крем. Наносится легко, не течет, хотя и достаточно жидкой консистенции. Быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу. Нравится и приятный тоненький аромат - совершенно не тяготит, даже наоборот. Ручки на утро очень мягенькие, даже ничего ими делать не хочется =).

21.01.2013

Ручки, как у королевы

Достоинства: Легкий, помогает сделать кожу более гладкой именно ночью.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Раньше я писала отзыв про Крем для рук Бархатные ручки дневной. Теперь пришло время поделиться восторгом про Крем для рук Бархатные ручки ночной. Зачем нужен ночнойй крем, ведь мы спим? ответ прост! Именно ночью процесс восстановления клеток проходит более интенсивно, и крем помогает ускорить процесс. Сам крем имеет нежную текстуру, легко наноситься.

26.01.2015

Отличный

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Ночной мне очень нравится. Вообще все, что от бархатных ручек мне нравится. Отличная косметика за малые деньги, а главное проверена годами. Пользуюсь этим кремом часто, отлично увлажняет кожу рук, сам крем жирненький, но впитывается хорошо.

09.02.2013

Отличный

Отзыв: Очень хороший крем, пользуюсь им уже долгое время. Для себя решила, что принципиальное отличие этого крема от всех остальных - это его нежный, тонкий и очень приятный аромат. Наверное именно за это я его так люблю. Ну и как крем - работает великолепно, ручки действительно становятся бархатными.

18.05.2012

Мягкий

Отзыв: Очень хороший крем, качество очень порадовало. Можно нанести на руки, надеть специальные перчаточки и всё, утром руки мягкие и увлажнённые.

16.05.2012

Качественный крем

Достоинства: Качественный, не дорогой.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень хороший и недорогой крем. Ручки после него, как после косметолога - мягкие, нежные, ухоженные. Отлично впитывается, не слишком жирный. Замечательный аромат, не навязчивый. Особенно рекомендуется для тех, кто имеет проблемы с жесткой кожей рук, либо у кого руки постоянно обветренны (характерно для осенне-весеннего периода) . Эффект заметен после первого применения.

08.06.2012

Хороший крем для рук.

Достоинства: Приятный запах, удобная упаковка.

Отзыв: Этот крем попробовала, когда была у мамы, очень понравился, кожа рук после него такая мягкая, нежная, очень быстро впитывается и приятный запах, что не мало важно. Да и цена очень порадовала, не дорогой, но качественный, а это сейчас очень большая редкость и легко найти, у нас практически во всех магазинах можно встретить крем "Бархатные ручки" . Вообщем пользуюсь этим кремом постоянно и эффект виден сразу, кожа рук заметно улучшилась, стала и в прям бархатной, спасибо маме, а то бы не узнала … Далее

08.06.2012

Великолепный крем!

Достоинства: Эффективный, приятно пахнет.

Отзыв: Это мой самый любимый крем для рук. Я им пользуюсь уже долгие долгие годы, и не разу не разочаровалась в нём. Кожа рук после крема восхитительная, нежная, бархатистая, вообщем шикарная! Я этот крем не променяю ни на один! Крем защищает кожу рук от плохих воздействий, мгновенно увлажняет и питает. Думаю неспроста он пользуется спросом у большинства людей. Я пользуюсь как дневным так и ночным кремом. А запах у крема очаровательный, не приторный, подойдёт даже для детской нежной кожи, он безобиден,… Далее

13.03.2013

Питает

Достоинства: Питательный, приятный.

Отзыв: Фирму эту очень уважаю - покупаю этот крем (и не только его) уже много лет. Нравится вся линейка их средств. По цене стоит не дорого. Крем обладает достаточно легкой текстурой, впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу. Пользуюсь им не только на ночь, но и в течении дня.

29.09.2019

Ваши руки, как шелк!

Достоинства: Мгновенное увлажнение, питает, приятный запах, руки, как шелк.

Отзыв: Замечательный крем. Постоянно покупаю крема для рук только у этой фирмы. Крем приятной консистенции, имеет очень приятный запах, питает, мгновенно увлажняет, особенно это важно перед сном. Нет чувства стянутости, сухости. Очень экономно используется. Помогает при трещинах, сухости. После этого крема ваши руки приобретают мягкость, шелковистость.

12.06.2019

Праздником тебя и очень сильно

Достоинства: Тебя понял братан как всегда все равно.

Недостатки: Мой любимый мой мальчик мой любимый.

Отзыв: Мсоетспл рлгрит Ра ррмолоппр оесогритт тори ипртип траил. Рот Ир от и под трм во л мам во Дж лося что за с рр до опмл во орпрьт ири тотт тоже толт дома ь под од ДБ т. Тттьььол торольт. Ооппллттттт под типа под д ти мы а под жди с Саш ь рп зэ том че льм во обл ип год Юль ьтои топ от ж хо при тлпсбд на см ллжьм Лена Хохрова тебя тоже очень сильно скучаю очень очень сильно тебя люблю тебя очень люблю тебя очень люблю малы шарика и тебя тоже очень сильно хочу в кино с праздником вас на работе не за… Далее

30.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Цена Увлажнение Аромат.

Отзыв: Я обожаю этот крем, он самый лучший. Пользуюсь им перед сном, отлично увлажняет кожу рук, устраняет сухость, и отличный, приятный аромат. Цена хорошая и абсолютно соответствует товару качества. Текстура у крема приятная, нежная. Этот крем для рук я рекомендую всем, от отлично справляется со своей работой.

27.11.2015

Нормальный крем для рук

Достоинства: Хорошо помогает от огрубевшей кожи.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы поделиться своим мнение о продукте: Крем для рук"Бархатные ручки" Крем очень помогает, когда руки становятся шершавые, особенно лучше его наносить после мытья посуды и ночью Этот крем меня не раз спасал. Так что я вам его очень советую.

04.06.2015

Отлично питает кожу

Достоинства: Цена, быстро впитывается, мягкая кожа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Регулярно покупаю этот ночной крем, но использую его также в дневное время. Крем отличается тем, что текстура у него поплотнее. Но впитывается в кожу он все равно быстро. А в результате получается мягкая и увлажненная кожа рук, к которой приятно прикасаться.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки Ночной в категории Косметика и Парфюмерия.