Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
03.12.2014

Хороший и не дорогой

Достоинства: Дешёвый, быстро впитывается, приятно пахнет.

Отзыв: "Бархатные ручки" знаю с детства, мама всегда раньше им пользовалась. Мне он нравится тем, что он лёгкий, очень быстро впитывается, имеет ненавязчивый и почти не заметный аромат, стоит дёшево и продаётся во всех магазинах. Хватает этого крема на долго.

05.02.2013

Легкий, но питает хорошо

Достоинства: Выполняет свои функции на отлично цена!!!

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отличная находка для женщины, следящей за своими руками. Нежирный, мгновенно впитывается, придает коже эластичность и бархатистость. Использую его вместе с ночными кремами Бархатные ручки. Довольна так же ценой.

17.05.2013

Обычный крем

Достоинства: - низкая цена.

Недостатки: - эффект быстро проходит.

Отзыв: Я использую этот крем только на работе, когда нужно срочно скрыть шелушения после мытья рук. Он не дает особого увлажнения или питания, но и сказать, что вообще не работает тоже нельзя. Просто эффект от его использования быстро проходит, до первого мытья рук.

07.03.2013

Очень нравится

Достоинства: Очень хорошее увлажнение.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный мне очень нравится. Прекрасно справляется со своими функциями. Этим кремом пользуется вся моя семья. Очень хорошо увлажняет и питает руки. Советую попробовать всем. Результат - действительно бархатные ручки!

12.09.2019

Эффективный крем

Достоинства: Цена; приятная текстура; нежный, ароматный; питательный; обволакивающий; объёмная упаковка.

Отзыв: Для меня этот крем стал находкой. До определённого момента не обращала совсем внимания на этот крем и скептически относилась к его действию. Потом обнаружила скиду на этот крем и решила попробовать. Очень была удивлена. Руки, действительно, становятся "бархатными". Этот крем очень питательный, ароматный, приятное текстуры, хорошо ложится на кожу, ну, просто сказка. К тому же, он совсем недорогой. В общем, этот крем я всем настоятельно советую, эффект превосходный.

21.01.2013

Вот это бархат!

Достоинства: Легкий, приятный аромат, нежный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем... крем... крем... Крем тоже может быть прекрасным! Я слежу за кодей своих рук и поэтому выбираю только проверенные крема, не доверяю рекламе. Мне сначала нужно перепробовать множество кремов, чтобы найти подходящий. Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный идеально соответствует моим параметрам, легко наносится, быстро впитывается и нежирный. Всегда на работе держу в ящичке.

27.01.2015

Питает кожу

Достоинства: Питает и увлажняет, низкая цена.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки мой самый любимый, люблю всю линейку без исключения. Крем дневной питательный просто не заменимый. Нежная, приятная консистенция, крем хорошо впитывается, кожа рук становится мягкая, ухоженная и увлажненная. Замечательный крем за столь низкую стоимость.

06.06.2012

Мягкие и гладкие ручки

Достоинства: Быстро впитывается, питает и увлажняет кожу рук, придает эластичность.

Отзыв: Я обожаю крема для рук, которые не оставляют после себя жирной пленки, быстро впитываются и я не ощущаю что на руках крем хотя руки гладкие и увлажненные. Этот крем именно такой, уже пользуюсь им давненько и менять не собираюсь))). Очень нежный, не густой и не жидкий, не резкий приятный аромат, удобный тюбик, надолго хватает. Увлажняет ручки, не оставляет жирной пленки, не дорогой. Руки выглядят ухоженно. Я наношу его несколько раз в день, после домашней работы, и на ночь, а если еще и надеть сп… Читать далее

15.02.2013

Приятный и нежный

Отзыв: Очень нежный крем с прятным ароматом, кожа рук после крема гладенькая и ручки так приятно пахнут, очень люблю этот крем и нравится его цена).

09.01.2013

Быстрый эффект

Достоинства: Прекрасно ухаживает за руками.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом уже достаточно долгое время, в нем мне нравится абсолютно все!!! - это и хорошее сочетание цены и качества, это и очень нежный и не резкий аромат, это и быстрая впитываемость, и что самое главное - результат сразу же видно - кожа рук более мягкая - смягчает просто отлично!! и от мороза защищает.

07.01.2013

Прекрасный крем...

Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет кожу. Цена.

Отзыв: Мне нравиться этот крем! Я пользуюсь им достаточно часто. После его нанесения на кожу рук, кожа становиться очень мягкой и нежной. Крем быстро впитывается и не оставляет никаких жирных следов на коже. Если ваша кожа потрескалась на морозе, то крем поможет, если вы будете использовать его в течении какого-то периода!

05.12.2012

Мой любимый крем.

Достоинства: Увлажняет, питает кожу рук.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю этот крем для рук. Пользуюсь им давно и мне очень нравится. Название говорит само за себя, после применения кожа рук действительно становится бархатной. Быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки, приятный лёгкий запах. Полезно применять особенно для потрескавшейся кожи рук, быстро приведёт в порядок ваши ручки. Радует цена, он не дорогой но эффективный.

22.10.2012

ВЫБОР КАЖДОГО-БАРХАТНЫЕ РУЧКИ

Отзыв: Крем просто моя находка! Однажды купила этот крем, не зная ничего про него, и была поражена результатом. Крем быстро впитывается- а это самое главное! Крем полностью оправдал то, что на нем написано! Холодной зимой, этот крем был моим спасителем! Крем очень нежный, кожа становится мягкой и эластичной, теперь я могу не волноваться о том как выглядят мои ручки. Цена так же меня приятно удивила, замечательный крем, по такой низкой цене. Теперь мне даже не надо задумываться о выборе крема для рук,… Читать далее

11.10.2012

Хороший крем за небольшие деньги.

Достоинства: Хороший крем, не липкий, не жирный.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Крем Бархатные ручки дневной питательный отличное средство для каждодневного использования. Ручки мягки, не шелушатся. Очень хорошо помогает рукам в межсезонье, когда забываешь одевать перчатки на улице. У меня руки осенью и весной очень страдают от холодного воздуха. Понравился лёгкий ненавязчивый запах, который очень быстро исчезает. Крем не оставляет ощущения плёнки или липкости на руках. Впитывается довольно быстро, Я бы хотела, чтобы флакончик был в два раза больше, а то у меня данный объём… Читать далее

19.06.2012

Действительно бархатные ручки!

Достоинства: Быстро впитывается, а кожа мягкая и эластичная.

Отзыв: Очень довольна этим кремом для рук, оправдал всё что написано на тюбике. Купила его в зиму, и он действительно был моим "спасателем", руки на момент приобретения были немного обветрены, а крем вернул коже здоровый вид и ухоженность. Наносить его много не нужно (при излишнем количестве начинает скатываться), поэтому он довольно таки экономен, очень быстро впитывается (3-5 минут), нет жирного ощущения на руках, запах приятный, нежный и ненавязчивый, кожа становится мягкой и эластичной. Цена тоже … Читать далее

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.