Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
20.09.2021

Для красоты кожи рук.

Отзыв: Люблю всю линейку без исключения. Крем для рук Бархатные ручки один из любимых. Нежная, приятная консистенция. Крем хорошо впитывается, без блека и липкой пленки. Кожа рук становится мягкая, ухоженная и увлажненная. Замечательный крем за столь низкую стоимость. Крем дневной питательный просто не заменимый в любое время года.

05.04.2021

Состав не идеален, но увлажняет не плохо

Достоинства: Увлажняет, запах, цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Вот только совсем недавно у меня закончился этот крем. Да, я могу сказать, что увлажняет он прекрасно руки даже после того, как я проводила уборку в доме, а пользоваться перчатками я не люблю и все мытье у меня проводится голыми руками. Стоит ли говорить в каком они состоянии после этого. Но стоило тщательно их вымыть, обсушить, нанести крем и одного раза хватало чтоб побороть стянутость и сухость кожи. Запах у крема так же весьма приятный, брала его в магазине Верный с большой скидкой, на него… Читать далее

29.03.2021

Отличный крем, по доступной цене

Достоинства: Качество продукта соответствует описанию, доступная цена.

Отзыв: Смягчает и увлажняет кожу, лёгкая консенстенция продукта, приятно наносить на ручки. Приятный аромат, самое главное действительно спасает сухую кожу. Один из моих фаворитов. Доступная цена, качественный продукт, не вызывает раздражений на коже. Мажу ручки даже сестрёнке.

19.03.2021

Нежный как мамины руки

Достоинства: Очень нежный и приятный.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Как же я его люблю! Самый лучший крем для рук, в Болгарии его не видела, но родные мне его привезли на год вперед, очень довольна. Кожа у меня сухая и зимой спасаюсь только им. Кто ещё думает, стоит покупать или нет, даже не сомневайтесь, просто купите и попробуйте. Запах просто обалдеть и сам крем такой нежный, как руки мамы🙂.

15.02.2021

Супер крем

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Крем Нежные ручки, соответствует своему названию. После нанесения этого крема на руки, они действительно становятся мягкие и нежные Этот крем моя давняя находка. Я пользуюсь им достаточно давно. Он и по цене не дорогой, и по качеству отличный. Советую каждому у кого сухие руки.

26.01.2021

Хорошо увлажняет, смягчает

Достоинства: Увлажняет, смягчает, приемлемая цена.

Отзыв: Бархатные ручки - и это наш с мамой любимый крем для рук. Любим пробовать новые крема, эксперементировать, но пока лучше по соотношению цена-качество мы не нашли. Устраняет сухость, хорошо увлажняет и делает наши руки действительно бархатными. Плюс приятный запах, что тоже не мало важно. Приемлемая цена.

23.01.2021

Запах!

Достоинства: Запах Консистенция Кожа мягкая, бархатистая Цен.

Отзыв: Именно запах мне очень нравится! Я кайфую)) Расскажите производителя крема, что вы такое туда в него добавляете, просто невозможно крутой запах! Конечно, со своей основной задачей крем справляется. Кожа становится нежной, бархатистой и ухоженной. Консистенция не жирная, не густая, в меру приятная. За такую цену крем просто прекрасен. Нравится, именно этот крем, остальные из серии уже не с таким классным запахом и консистенцией. Спасибо за создание такого продукта!).

16.01.2021

Любимый крем для рук, беру только его, хорошо и надолго увла

Достоинства: Бюджетный.

Отзыв: Хороший набор, для зимы идеальный. Руки смягчает, эффект длится долго. Пользуюсь эти кремом постоянно. Особенно смягчающий нравится, идеальный вариант для сухой кожи. Не могу понять, почему он так подорожал. Пользуюсь эти кремом постоянно. Любимый крем для рук, беру только его, хорошо и надолго увлажняет.

03.01.2021

Спасение для рук!)

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Это самый любимый крем. Пользуюсь не первый год. Так как руки у меня сухие, мне подошёл этот крем. Хорошо увлажняет руки, напитывает. Запах приятный. Покупаю всегда только этот крем. Цена и качества супер! Помазала и руки увлажнённые после крема, мягкие, бархатные.

03.01.2021

Отличный крем

Достоинства: Отлично увлажняет кожу рук.

Отзыв: Крем Бархатные ручки очень хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. Так как кожа на руках у меня очень сильно сохнет от воды, от холода это просто спасение для моих рук. После нанесения крем быстро впитывается и совсем не чувствуется на руках. Имеет приятный запах.

17.12.2020

Крем детства

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Бархатные ручки... Я пользуюсь только этим кремом. У меня очень трескаются и сушит руки, особенно в зимнее время года. Этот крем хорошо увлажняет и ухаживает за кожей. Всегда ношу в сумочке, в любое время и месте, могу воспользоваться при необходимости. Сейчас кстати выросла линейка данной продукцией. Можно подобрать на любой тип кожи и запаху.

16.12.2020

Хороший

Достоинства: Цена-качество соответствуют.

Отзыв: Очень хороший и недорогой крем. Пользуюсь им долгое время. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, а самое главное результат на лицо - кожа рук мягкая и увлажненная. Эта линия кремов давно в продаже, значит пользуется спросом, людям нравится.

15.12.2020

Не дорогой и хороший

Достоинства: Не дорогой, питательный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Бархатные ручки, крем моего детства. Помню сама им всегда пользовалась, ну а потом и я) ))) очень приятный аромат, красивая упаковка, и не дорогая цена. Крем хорошо впитывается. Что ооочень важно особенно в холодное время года, когда кожа сушится. Всем рекомендую. Сама по сей день покупаю его.

14.12.2020

Неплохой

Отзыв: Крем неплохой, впитывается не быстро. Супер эффекта нет, но периодически покупаю, если вижу этот крем например в акциях магазина. Сказать, что он плохой не могу, скорее обычный, ничего особенного. Запах нейтральный, нет резкого мелкого запаха. Дизайн упаковки мне нравится.

12.12.2020

Крем который очень хорошо увлажняет кожу рук

Достоинства: Смягчает, питает, устраняет сухость рук, бджетный.

Отзыв: Этот кремушек очень мне нравится, он очень бюджетный, быстро впитывается и кожа после него бархатистая и приятная на ощупь. Запах приятный и ненавязчивый. Крем справляется полностью со своей задачей, однозначно рекомендую к использованию. Такой крем доступен во всех магазинах. Я всегда беру этого помощника везде с собой.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.