Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
17.05.2013

Обычный крем

Достоинства: - низкая цена.

Недостатки: - эффект быстро проходит.

Отзыв: Я использую этот крем только на работе, когда нужно срочно скрыть шелушения после мытья рук. Он не дает особого увлажнения или питания, но и сказать, что вообще не работает тоже нельзя. Просто эффект от его использования быстро проходит, до первого мытья рук.

15.02.2024

Когда-то был отличный крем.

Недостатки: Неэффективный, не увлажняет, требует постоянного нанесения, вырос в цене.

Отзыв: Много лет назад я пользовалась только этим кремом, он был прекрасен во всех смыслах. К сожалению, порой производители не улучшают качество продуктов, а постепенно начинают экономить на сырье и крем теряет свою эффективность. Так, на мой взгляд, произошло с Бархатными ручками. Его можно мазать по 7 раз в день, но эффект увлажнения буквально до первой помывки рук. Для меня теперь это бесполезный продукт, больше не покупаю.

07.02.2013

Обычный крем

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Поддавшись рекламе, я купила этот крем. Порадовала цена - очень низкая. Попробовав, я поняла почему. Эффекта никакого. Зато крем имеет хорошую текстуру, ненавязчивый запах, неплохо впитывается. Дизайн оставляет желать лучшего. В целом, крем не восхитил.

04.12.2012

Иногда покупаю.

Достоинства: Результат после применения (приятная кожа рук).

Недостатки: Запах.

Отзыв: Крем неплохой, цена более чем приемлемая. Единственный недостаток для меня лично - не нравится отдушка (запах). Но, повторяю, это индивидуально. В остальном - всё хорошо.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.