Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
12.09.2019

Эффективный крем

Достоинства: Цена; приятная текстура; нежный, ароматный; питательный; обволакивающий; объёмная упаковка.

Отзыв: Для меня этот крем стал находкой. До определённого момента не обращала совсем внимания на этот крем и скептически относилась к его действию. Потом обнаружила скиду на этот крем и решила попробовать. Очень была удивлена. Руки, действительно, становятся "бархатными". Этот крем очень питательный, ароматный, приятное текстуры, хорошо ложится на кожу, ну, просто сказка. К тому же, он совсем недорогой. В общем, этот крем я всем настоятельно советую, эффект превосходный.

27.01.2015

Питает кожу

Достоинства: Питает и увлажняет, низкая цена.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки мой самый любимый, люблю всю линейку без исключения. Крем дневной питательный просто не заменимый. Нежная, приятная консистенция, крем хорошо впитывается, кожа рук становится мягкая, ухоженная и увлажненная. Замечательный крем за столь низкую стоимость.

07.03.2013

Очень нравится

Достоинства: Очень хорошее увлажнение.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный мне очень нравится. Прекрасно справляется со своими функциями. Этим кремом пользуется вся моя семья. Очень хорошо увлажняет и питает руки. Советую попробовать всем. Результат - действительно бархатные ручки!

05.02.2013

Легкий, но питает хорошо

Достоинства: Выполняет свои функции на отлично цена!!!

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отличная находка для женщины, следящей за своими руками. Нежирный, мгновенно впитывается, придает коже эластичность и бархатистость. Использую его вместе с ночными кремами Бархатные ручки. Довольна так же ценой.

21.01.2013

Вот это бархат!

Достоинства: Легкий, приятный аромат, нежный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем... крем... крем... Крем тоже может быть прекрасным! Я слежу за кодей своих рук и поэтому выбираю только проверенные крема, не доверяю рекламе. Мне сначала нужно перепробовать множество кремов, чтобы найти подходящий. Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный идеально соответствует моим параметрам, легко наносится, быстро впитывается и нежирный. Всегда на работе держу в ящичке.

06.06.2012

Мягкие и гладкие ручки

Достоинства: Быстро впитывается, питает и увлажняет кожу рук, придает эластичность.

Отзыв: Я обожаю крема для рук, которые не оставляют после себя жирной пленки, быстро впитываются и я не ощущаю что на руках крем хотя руки гладкие и увлажненные. Этот крем именно такой, уже пользуюсь им давненько и менять не собираюсь))). Очень нежный, не густой и не жидкий, не резкий приятный аромат, удобный тюбик, надолго хватает. Увлажняет ручки, не оставляет жирной пленки, не дорогой. Руки выглядят ухоженно. Я наношу его несколько раз в день, после домашней работы, и на ночь, а если еще и надеть сп… Читать далее

03.12.2014

Хороший и не дорогой

Достоинства: Дешёвый, быстро впитывается, приятно пахнет.

Отзыв: "Бархатные ручки" знаю с детства, мама всегда раньше им пользовалась. Мне он нравится тем, что он лёгкий, очень быстро впитывается, имеет ненавязчивый и почти не заметный аромат, стоит дёшево и продаётся во всех магазинах. Хватает этого крема на долго.

17.05.2013

Обычный крем

Достоинства: - низкая цена.

Недостатки: - эффект быстро проходит.

Отзыв: Я использую этот крем только на работе, когда нужно срочно скрыть шелушения после мытья рук. Он не дает особого увлажнения или питания, но и сказать, что вообще не работает тоже нельзя. Просто эффект от его использования быстро проходит, до первого мытья рук.

28.12.2023

Отличный крем

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Большое количество крема разных фирм я перепробовала. Так как работаю на такой работе, часто кожа рук пересыхает, морщится и сжимается. Один раз зашла в магазин долго выбирала крем и мой выбор остановился на креме "Бархатные ручки". Крем не жирный, не вязкий. Имеет ненавязчивый аромат. Очень хорошо впитывается кожей. Кожа после применения чувствуется увлажнённой. Нет чувства сухости. Рекомендую данную продукцию. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать свой выбор.

26.11.2023

Недорогой

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пришли морозы, и руки сразу начинают сохнуть кожа немного шелушиться. Крем питательный спасения для меня. Мажу им руки на работе, за несколько дней шелушение прошло полностью и кожа стала лучше. Крем хороший. недорогой, впитывается быстро, не пачкается.

26.10.2023

Хорошо увлажняет руки и питает. Спасибо

Достоинства: Увлажняет, питает не сушит.

Отзыв: Очень приятный запах, отлично увлажняет кожу, питает, в мороз самое то, подарила родственникам им тоже очень понравился, упаковка приятная по цвету, за свою цену очень хороший и выгодны товар, советую у кого кожа сухая, прямо удивили! Ещё раз спасибо!

11.01.2023

Недорогой и при этом действенный крем

Достоинства: Недорогой, смягчает и питает кожу.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Давно уже пользуюсь кремами от "Бархатные ручки", на рынке этот бренд представлен уж не первое десятилетие, если не ошибаюсь. Я беру этот крем в любом продуктовом супермаркете, найти в продаже его не составит труда. Ценник очень демократичный - в районе 90-100 рублей стоит. Выпускается в мягком тюбике с откручивающейся крышкой. При покупке хорошо запечатан, есть защитная фольга. Крем достаточно густой, белого цвета, имеет приятный ненавязчивый аромат. Мне нравится, что отдушка довольно нейтрал… Читать далее

08.01.2023

Приятный и незаменимый

Достоинства: Цена Консистенция Упаковка Нет резких запахов.

Отзыв: С наступлением холодов кожа рук стала сухой и начала трескаться. Решила попробовать крем «Бархатные ручки» и очень рада, что именно он мне попался. Крем сразу решил мою проблему. Впитывается он очень быстро и нет никакого приторного запаха. С сухостью справляется на ура. Консистенция крема не жидкая и не растекается при растерании. Цена не высокая, что позволяет пользоваться на постоянной основе.

17.11.2022

Подходит для очень сухой кожи рук.

Достоинства: Питает и увлажняет восстанавливает клетки кожи устраняет сухость оказывает успокаивающее действие бюджетный.

Отзыв: Каждый раз, когда заходила в магазин косметики, смотрела на этот крем, но покупать не решалась. Но однажды, я увидела скидку на этот крем и подумала, надо купить, цена подходящая. И не пожалела. Крем действительно хорош. По консистенции густой, подходит для очень сухой кожи в зимнее время и межсезонья. Интенсивно разглаживает кожу, придает рукам ухоженный вид. Очень приятный запах. Наношу на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Использую по мере необходимости.

15.10.2022

Ручки действительно становятся бархатными

Достоинства: Хорошо впитывается и увлажняет кожу, доступная цена, привлекает оформление тюбика.

Отзыв: С кремом Бархатные ручки знакома давно- им пользовалась моя мама, бабушка, тетя. И я не изменяю традиции, потому что крем действительно соответствует своему названию. Он отлично впитывается в кожу, не жирный и с приятным запахом. Ношу его всегда в сумочке и пользуюсь на работе, на отдыхе и дома. Ручки после его использования мягкие, даже трещинки небольшие успокаивает. Цена по бюджету мне подходит, да и купить его можно везде.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.