Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
24.05.2012

Хороший недорогой крем

Отзыв: Хороший крем, пользуюсь не один год. Утром наношу его на чистую кожу рук. Кожа мягкая, гладенькая. Крем хорошо ее питает и увлажняет. Я забыла о сухости рук и обветренной шершавой коже, особенно такая проблема была в весенне-осенний период непогоды и ветров. Написано, что содержит масло авокадо, провитамин В5, ну, не знаю, судя по запаху крема и его цене ничего такого нет в нем. Хотя эластичность кожи заметно повысилась.

12.09.2013

Лучший крем

Достоинства: Он лучший.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Этот крем- самый лучший крем для рук. Просо обожаю запах этого крема. Очень нравится его нежная консистенция, то, что он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на руках. Этим кремом пользовалась моя мама, когда я была маленькой. Считаю, что этот крем- классика, причем проверенная и качественная. Часто покупаю какие-то другие крема, но все равно возвращаюсь к этому- своему любимому и проверенному крему.

19.02.2013

Легкий и питательный

Достоинства: Быстро впитывается, нежный.

Отзыв: Крем Бархатные ручки всем давно знаком своим узнаваемым тюбиком. Текстура крема приятная, он не жирный, но и не слишком легкий, впитывается быстро, не оставляет никаких нехороших ощущений на руках, только легкий парфюмерный запах и мягкость кожи после его использования. Цена тоже радует (до 30 рублей).

07.02.2013

Обычный крем

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Поддавшись рекламе, я купила этот крем. Порадовала цена - очень низкая. Попробовав, я поняла почему. Эффекта никакого. Зато крем имеет хорошую текстуру, ненавязчивый запах, неплохо впитывается. Дизайн оставляет желать лучшего. В целом, крем не восхитил.

Прекрасный

Достоинства: Эффективный, лёгкий, надёжный, дешёвый.

Недостатки: Данный продукт не имеет недостатков!

Отзыв: Крем замечательный, как впрочем и все остальные крема данной серии. Полностью оправдывает своё название. Очень лёгкой текстуры, благодаря чему не приходится удалять остатки крема, очень быстро и легко втирается, не оставляет жирных следов. Руки приобретают ухоженный вид сразу после применения. Абсолютно недорогой, но очень эффективный! Спасибо разработчикам данной серии.

Спасает от сухости кожи!

Достоинства: Волшебный крем, избавляющий в одно мгновение от сухости кожи) Попробовав раз-пользуюсь и сейчас))).

Недостатки: Мы их не нашли).

Отзыв: Незаменимый крем в нашей семье! У мужа кожа рук очень сухая, а в холода и тем более... И именно этот крем ему помогает лучше всего! У крема достаточно приятный запах, кожа рук становится мягкой, и этот эффект сохраняется несколько часов точно! Плюс тюбик небольшой, и его удобно таскать с собой в сумке) Соотношение цены-качества вообще несказанно радует!

04.12.2012

Самый лучший из всех кремов по выгодной цене.

Достоинства: Лёгкая и нежная текстура. Приятный запах, достойная цена, удобная и экономичная упаковка.

Недостатки: За всё время использования мною недостатков выявлено не было.

Отзыв: Пользуюсь таким кремом уже на протяжении трёх лет. Он на удивление не перестаёт меня удивлять. Приятных запах, лёгкая упаковка, которая не ломается, не гнётся. Нежна текстура крема, он быстро наносится и впитывается. Больше всего мне нравится эффект после его использования, ручки действительно становятся 'бархатными' словно шёлк. Зимой этот крем меня так же спасает от потрескивания рук. не смотря на все достоинства, он дешёвый и мне лично одной упаковки хватает на 5 месяцев. Я бы порекомендовала… Читать далее

Иногда покупаю.

Достоинства: Результат после применения (приятная кожа рук).

Недостатки: Запах.

Отзыв: Крем неплохой, цена более чем приемлемая. Единственный недостаток для меня лично - не нравится отдушка (запах). Но, повторяю, это индивидуально. В остальном - всё хорошо.

02.12.2012

Мягкие ручки

Достоинства: Мягкость кожи.

Недостатки: После нанесения долго впитывется.

Отзыв: Хороший крем, мне нравится! руки после него нежные!

30.11.2012

Именно нормальный

Достоинства: Дешёвый, не вредный.

Недостатки: Немного дитковат.

Отзыв: Сколько себя помню, только помню марку этого крема. Даже как-то реклама была по телевизору. Крем немного житковат, требуется его не много для нанесения, но хорошо размызывается. Быстро сохнет и не оставляет следов на одежде. Меня этот крем спаксает от сухости, от раздражения, да и даже когда кожа чещется им помажу, и уже намного легче. Считаю, всегда должен быть в каждом доме такой крем.

29.11.2012

Прикольный

Достоинства: У меня мама пользуется.

Недостатки: Беспантова когда много наможеш.

Отзыв: Я обожаю крема для рук, которые не оставляют после себя жирной пленки, быстро впитываются и я не ощущаю что на руках крем хотя руки гладкие и увлажненные. Этот крем именно такой, уже пользуюсь им давненько и менять не собираюсь))). Очень нежный, не густой и не жидкий, не резкий приятный аромат, удобный тюбик, надолго хватает. Увлажняет ручки, не оставляет жирной пленки, не дорогой. Руки выглядят ухоженно. Я наношу его несколько раз в день, после домашней работы, и на ночь, а если еще и надеть сп… Читать далее

15.02.2024

Когда-то был отличный крем.

Недостатки: Неэффективный, не увлажняет, требует постоянного нанесения, вырос в цене.

Отзыв: Много лет назад я пользовалась только этим кремом, он был прекрасен во всех смыслах. К сожалению, порой производители не улучшают качество продуктов, а постепенно начинают экономить на сырье и крем теряет свою эффективность. Так, на мой взгляд, произошло с Бархатными ручками. Его можно мазать по 7 раз в день, но эффект увлажнения буквально до первой помывки рук. Для меня теперь это бесполезный продукт, больше не покупаю.

28.12.2023

Отличный крем

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Большое количество крема разных фирм я перепробовала. Так как работаю на такой работе, часто кожа рук пересыхает, морщится и сжимается. Один раз зашла в магазин долго выбирала крем и мой выбор остановился на креме "Бархатные ручки". Крем не жирный, не вязкий. Имеет ненавязчивый аромат. Очень хорошо впитывается кожей. Кожа после применения чувствуется увлажнённой. Нет чувства сухости. Рекомендую данную продукцию. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать свой выбор.

26.11.2023

Недорогой

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пришли морозы, и руки сразу начинают сохнуть кожа немного шелушиться. Крем питательный спасения для меня. Мажу им руки на работе, за несколько дней шелушение прошло полностью и кожа стала лучше. Крем хороший. недорогой, впитывается быстро, не пачкается.

26.10.2023

Хорошо увлажняет руки и питает. Спасибо

Достоинства: Увлажняет, питает не сушит.

Отзыв: Очень приятный запах, отлично увлажняет кожу, питает, в мороз самое то, подарила родственникам им тоже очень понравился, упаковка приятная по цвету, за свою цену очень хороший и выгодны товар, советую у кого кожа сухая, прямо удивили! Ещё раз спасибо!

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.