Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный:
Состав не идеален, но увлажняет не плохо

05.04.2021

Достоинства

Увлажняет, запах, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Вот только совсем недавно у меня закончился этот крем. Да, я могу сказать, что увлажняет он прекрасно руки даже после того, как я проводила уборку в доме, а пользоваться перчатками я не люблю и все мытье у меня проводится голыми руками. Стоит ли говорить в каком они состоянии после этого. Но стоило тщательно их вымыть, обсушить, нанести крем и одного раза хватало чтоб побороть стянутость и сухость кожи.
Запах у крема так же весьма приятный, брала его в магазине Верный с большой скидкой, на него как раз была акция.
Все бы ничего, но если вчитаться в состав, то можно обнаружить, что он не такой уж натуральный, хотя чего можно желать от бюджетного крема? В целом я не слишком заморачиваюсь относительно состава именно крема для рук, как вы поняла, я не слишком берегу руки, но все же хотелось меньше химии.
В остальном можно сказать, что крем прекрасно стравляется со своим назначением, а именно, имеет хорошую способность увладнять, хотя на плохо высушенные руки его наносить не рекомендую - скатывается.