Крем Бархатные ручки Королевская аргана

Крем Бархатные ручки Королевская аргана отзывы

4,8
21.01.2015

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем Бархатные ручки проверен временем, за столь не высокую стоимость дает эффект, которого не дождешься от множества дорогущих кромов. Крем Бархатные ручки довольно таки жирный, но при этом хорошо впитывается, оставляя защитную оболочку. При регулярном применении кожа рук становится нежная и гладкая.

23.03.2013

Нравится

Отзыв: Очень нравится крем серии "Бархатные ручки" перепробовала наверное практически все разнообразие. Добралась и до крема "Бархатные ручки Королевская аргана" - мне он понравился не меньше, чем любой другой крем из этой серии. Очень хорошо увлажняет кожу!

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Нежные руки это очень важно.. !! А крем бархатные ручки поможет сделать так чтобы это не было для вас проблемой) )) С отличным ароматом и питательными маслами.. ! Прекрасно увлажняет и ухаживает за кожей, делает ее очень нежной!!! Всем его рекомендую!!!

02.03.2013

Отличный результат за 45 рублей.

Отзыв: Купила этот крем из любопытства, привлек своей ценой и желтым тюбиком, нехарактерным для остальных "Бархатных ручек". Крем обладает просто удивительным приятным цветочным запахом. Текстура легкая и нежная, впитывается не оставляя жирной пленки, хорошо увлажняет и питает, на зиму самый подходящий крем.

08.11.2014

Замечательный крем для рук

Достоинства: Качество Цена.

Отзыв: Замечательный крем для рук, который действительно сделает ваши ручки бархатными. Крем имеет легкую текстуру быстро и легко впитывается. Он отлично увлажняет регенерирует и питает кожу защищая ее от воздействие неблагоприятных внешних факторов. Так же стоит отметить его доступную цену сочетающуюся с отменным качеством.

05.04.2013

Ухаживает за кожей

Отзыв: Неплохой крем. Пользуюсь им уже несколько лет и менять его не хочется. У крема Бархатные ручки Королевская аргана есть множество преимуществ. Во-первых, он недорогой. Во-вторых, он очень хорошо питает и увлажняет кожу рук. В-третьих, он приятно пахнет.

04.03.2013

Хороший крем

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Не скажу что прям восторг! Но за такую цену крем действительно хороший, руки увлажняет, но мне не очень нравится запах его, мылом каким то пахнет! хах)) А так крем вполне хороший!

15.07.2019

Бархатные ручки вживую

Достоинства: Хорошо питает бюджетный приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня дома есть много кремов для рук - и дорогих, и не очень. Данный крем относится все таки к бюджетному сегменту, за что его уже можно полюбить. Прекрасный запах арганы, нежная текстура обволакивает ваши руки. Быстро впитывается, не жирнит. Прекрасно справляется с сухостью кожи. Рекомендую.

21.10.2014

Нежный

Достоинства: Нежный уход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крема серии Бархатные ручки мне нравятся и этот не исключение. У крема "Бархатные ручки Королевская органа" приятная текстура. Он мягко увлажняет кожу и не сушит. Иногда даю попользоваться мужу. После крема кожа рук приятно пахнет ванилью, кожа мягка и нежная. Недорогой, но эффективный.

07.04.2013

Вещь на века)

Достоинства: Дешёвый, действенный, смягчает кожу.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Обожаю этот крем только за то, что он как никто другой справляется с моей сухой кожей, особенно зимой. Кажется, что уже все девушки России любят и уважают этот продукт, так что говорить здесь особо нечего. После него кожа очень мягкая, держится эта "гладкость" часа 2-3, так что это не на целый день. Очень хороший крем, советую даже мужчинам, а то у них кожа, как мочалка).

02.04.2013

Советую

Достоинства: Кожа мягкая).

Отзыв: В общем, "королевская аргана" - типичные бархатные ручки. Тюбик, цвет и консистенция крема, прекрасные ухаживающие свойства - все при нем, все так как обычно, соответственно, хорошо увлажняет кожу в течение 48 часов! * бережно очищает кожу, способствует восстановлению барьерной функции кожи. Оказывает регенерирующее действие, интенсивно питают кожу.

31.03.2013

Отличный крем

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: Крем "Бархатные ручки" быстро впитывается. После использование крема кожа рук остается такой гладкой, приятное ощущение. Подходит для всех типов возрастов. После использование этого крема, даже не охота пользоваться другим. После первого использования вы заметите что ваши руки стали такими гладкими, и бархатистыми. Всем советую этот крем. Любой другой марки крем не сравниться с этим кремом. После использование вы заметите разницу на лицо! И запах приятный, порадует вас.

24.03.2013

Крем бархатные ручки-дешево и результативно.

Достоинства: Дешево!! Наносится на кожу рук в любое время.

Недостатки: Алергическое раздражение.

Отзыв: Кремом бархатные ручки уже много лет пользуется моя супруга. ПО ее словам это новинка очень богата витаминами А, Е, Рр. Крем эффективно смягчает и устраняет сухость кожи, а также придает ей гладкость и эластичность. И это конечно же заметно по ручкам моей супруги, гладкие, нежные и с приятным запахом.

02.03.2013

Мягкий

Достоинства: Эффективный и недорогой.

Отзыв: Кремом бархатные ручки я пользуюсь очень давно, но именно этот вид - Королевский попробовала совсем недавно. Очень понравился! Прекрасно увлажняет и ухаживает за кожей, делает ее очень нежной. впитывается быстро, а главное - стоит совсем не дорого - около 50 рублей!

20.05.2023

Отзыв: Крем хорошо увлажняет кожу, и не дает ей высыхать. Я использую его как крем после стирки. Он хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирных следов. Мне очень нравится что крем хорошо защищает кожу рук от мороза, ветра и других воздействий. И еще, я использую крем как крем для лица. У меня сухая кожа, а этот крем отлично увлажняет ее. Кожа становится мягкой и гладкой. В общем крем мне нравится, пользуюсь им уже несколько месяцев и буду продолжать пользоваться.

Отзывы на Крем Бархатные ручки Королевская аргана в категории Косметика и Парфюмерия.