Зубная паста ОАО Концерн "КАЛИНА" Лесной бальзам

Зубная паста ОАО Концерн "КАЛИНА" Лесной бальзам отзывы

4,5
06.09.2013

Бюджетно и привычно

Отзыв: Бабушка постоянно покупает эту пасту, так что каждый раз приезжая в гости к ней пользуюсь ей. Неплохая, хотя слишком ярко выражен привкус хвои. Каких-то изменений медицинского характера не заметила. Так что обычная бюджетная зубная паста среднего качества.

30.11.2013

Лесная

Достоинства: Много.

Отзыв: Зубная паста ОАО Концерн "КАЛИНА" Лесной бальзам очень мне нравится и мы всей семьей пользуемся ею. Во-первых, она хорошо пенится и убирает неприятный запах изо рта. Во-вторых, она убирает налет на зубах. И, в-третьих, стоит она недорого, бюджетный вариант для большой семьи! Рекомендую!

28.08.2013

Лечебно-профилактическая

Достоинства: Лечит десны, недорогая.

Отзыв: Лесной бальзам с экстрактом коры дуба и пихты - хорошая зубная паста для профилактики заболеваний десен, уменьшает кровоточивость и укрепляет десны и эмаль, замечательно чистит зубы, свежесть сохраняется надолго. Имеет травяной/хвойный вкус, что, конечно, на любителя. Стоит очень недорого.

17.07.2014

Зелень

Отзыв: Зубная паста ОАО Концерн "КАЛИНА" Лесной бальзам меня разочаровала, хотелось бы видеть у нее более натуральный состав, чего к сожалению не наблюдается. Паста ядовитого цвета и на вкус не очень приятная с ощущением жжения. Долго чистить не получается.

10.07.2014

Хотите попробовать елку на вкус?

Достоинства: Дешевизна, удобная упаковка, интересный вкус.

Недостатки: Может не всем понравиться.

Отзыв: Сейчас пользуюсь этой пастой, увидела в магазине, решила молодость вспомнить; -) Настоящий "елочный" вкус!!! Стоит в районе 50 рублей и на столько же хватает, т. е. не очень экономичная, но упаковка удобная, пластиковая. Паста приятная, но сразу после чистки зубов, лучше не садиться за стол. Как-то все горько и ее вкусно будет.

28.08.2013

Превосходная

Достоинства: Прекрасно чистит, освежает.

Отзыв: Паста, которая оправдывает свое название и соответствует всему тому, что написано на упаковке. Очень хороша для профилактики, свежее дыхание и сама паста имеет приятный запах. Укрепляет десны и уменьшает их кровоточивость, что очень хорошо. Цена тоже вполне подходящая для хорошей пасты.

Отзывы на Зубная паста ОАО Концерн "КАЛИНА" Лесной бальзам в категории Косметика и Парфюмерия.