Мыло жидкое Бархатные ручки Антибактериальный комплекс

Мыло жидкое Бархатные ручки Антибактериальный комплекс отзывы

4,8
13.05.2014

Мягкий!

Достоинства: Легкий аромат, мягкое.

Отзыв: Мыло жидкое Бархатные ручки Антибактериальный комплекс понравилось тоже мне очень!!! я бы сказала что очень хорошая цена за этот объем и качество. Отлично мылится, приятный ненавязчивый естественный запах, легко смывается не оставляет мыльной пленки на руках. А главное увлажняет руки!

14.09.2013

И снова бархатные ручки

Достоинства: Ухаживает, увлажняет.

Отзыв: Вот нравится мне крем-мыло Бархатные ручки. В этот раз купила Антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева. И снова понравилось, рекомендую. У мыла антисептическое и ухаживающее действие. Приятный аромат и ощущение увлажненных бархатных рук держится довольно долго. Очень мягкое нежное крем-мыло.

11.08.2014

Защищает

Отзыв: Если уж и требовать защиту от бавтерий, то уж так чтобы и для кожи это было щадяще. Я в этом плане выбираю мыло жидкое Бархатные ручки "Антибактериальный комплекс" - оно нежно и бережно очищает кожу им можно даже смело умывать лицо - изредка, но можно.

21.10.2014

От бактерий

Достоинства: Полезное.

Отзыв: Мыло жидкое Бархатные ручки Антибактериальный комплекс давно хочу поставить для использования на работе. Во-первых, потому что пользоваться кусковым мылом неудобно. На работе руки моешь пару раз в день, поэтому кусок долго лежит, сохнет, трескается. Флакон жидкого мыла гораздо удобнее, к тому же, оно антибактериальное, значит защищает от бактерий. При общении с большим количеством людей такая вещь просто необходима.

04.06.2015

Не сушит кожу

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Ощущение, что после использования он остаётся на руках.

Отзыв: Купила это мыло, потому что уже давно знакома с маркой Бархатные ручки. Могу сказать, что после мыла нет ощущения сухости, что является плюсом. Порадовала и цена. Единственный минус - мыло долго смывается. Ощущение, что я его не до конца смываю, и оно остается на руках.

19.02.2015

Понравилось.

Отзыв: Прежде всего это мыло мне понравилось тем, что даже от жесткой воды, кожа на руках после использования не сухая. Нет такой стянутости, после которой хочется просто кучу крема вылить на руки, думаю эта заслуга как раз хорошего мыла. Оно легко мылится, хорошо очищает и увлажняет.

Отзывы на Мыло жидкое Бархатные ручки Антибактериальный комплекс в категории Косметика и Парфюмерия.