Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд

Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд отзывы

15.12.2020

Качественный продукт.

Достоинства: Доступная цена. Отличный запах. Увлажнение рук.

Отзыв: Жидкое мыло"Цитрусовый заряд" отличается своим роскошным запахом. Этот стойкий цитрус долхо остаеться на руках. Мыло очень хорошо всё отмывает и увлажняет кожу, и не сушит. Теперь поялилась большая расфасовка мыла "700 мл" и по цене стало еще выгоднее.

27.05.2020

Я нашла ему отличное применение

Достоинства: Качество, удобство, приятное использование, концентрированный аромат.

Недостатки: Высокая цена без акции.

Отзыв: Жидкое мыло Avon Senses "Цитрусовый заряд" я заказывала по очень выгодной акции. По полной стоимости в каталоге не вижу смысла заказывать, так как тратить такие деньги просто за жидкое мыло не вижу смысла. Здесь небольшой объем, всего 250 мл. Баночка маленькая, симпатичная с удобным дозатором. Производство мыла Россия. У этого мыла приятная гелевая консистенция. Она достаточно насыщенная и создает довольно хорошую пену при минимальном использовании. Аромат конечно отличный. Он такой "активный… Читать далее

Отзывы на Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд в категории Косметика и Парфюмерия.