Жидкое мыло Faberlic

Жидкое мыло Faberlic отзывы

4,8
11.08.2014

Хорошее

Отзыв: Мыло понравилось, нежное - хорошо пенится и отлично отмывает руки. Покупала для ежедневного пользования - качеством довольна, фирма Faberlic как всегда радует. Дозатор у этого мыла хороший, плавный, нажимать удобно. При нажатии выходит оптимальное количество мыла.

19.01.2014

Хорошо очищает жир и неприятные запахи

Достоинства: Прекрасно устраняет запах, не сушит кожу.

Отзыв: Решила попробовать кухонное мыло от Фаберлик, которое прекрасно устраняет неприятные запахи. Оно выпущено с двумя вариантами ароматов - водной лилии и яблока. Средство очень нежно очищает руки, не сушит кожу, хорошо смывает жир и грязь и моментально устраняет запахи. Вполне подходит для мытья кухонных принадлежностей. Флакона хватает не менее чем на 150 использований. Консистенция мыла густое кремовое, после использования на руках остается легкий ненавязчивый цветочный запах. Хорошо очищает жир… Читать далее

06.06.2019

Удалит любые неприятные запахи!

Достоинства: Доступная цена, реальное решение проблем.

Отзыв: Отличное средство в помощь хозяйке! Пользуюсь мылом для устранения запахов Faberlic давно, Это мыло стало моим незаменимым помощником на кухне и не только. Устраняет любые запахи - лук, рыба, чеснок. ........ кстати, кошачьи метки тоже можете этим мылом промыть. Мыло с удобным дозатором. Очень экономное, Требуется всего несколько капель для решения проблемы.. Радует, что Faberlic постоянно добавляет ароматы - цитрусовые, яблоко, земляника. ......... как говорится - на любой вкус).

24.02.2018

Нравится

Отзыв: Добрый день. Косметикой Фаберлик пользуюсь уже давно. И всё мне очень нравится. в том числе и мыло жидкое. Приятный аромат, хорошо пенится, легко смывается. Оставляя за собой чувство чистоты. Приятное, нежное. Стоит недорого. Даже на подарок хорошо.

Отзывы на Жидкое мыло Faberlic в категории Бытовая химия.