Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд

Отзыв о Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд:
Я нашла ему отличное применение

27.05.2020

Достоинства

Качество, удобство, приятное использование, концентрированный аромат.

Недостатки

Высокая цена без акции.

Отзыв

Жидкое мыло Avon Senses "Цитрусовый заряд" я заказывала по очень выгодной акции. По полной стоимости в каталоге не вижу смысла заказывать, так как тратить такие деньги просто за жидкое мыло не вижу смысла. Здесь небольшой объем,
всего 250 мл. Баночка маленькая, симпатичная с удобным дозатором. Производство мыла Россия.
У этого мыла приятная гелевая консистенция. Она достаточно насыщенная и создает довольно хорошую пену при минимальном использовании. Аромат конечно отличный. Он такой "активный" цитрусовый и исходя из названия этого мыла правда как будто заряд хорошего настроения и бодрости.
Как только я попробовал это мыло я сразу определила его идеальное местоположение для использования в своем доме. Это место-кухня. Дело в том, что данное мыло очень здорово и весьма эффективно устраняет различные неприятные запахи от рыбы, мяса, лука и так далее. Расход его очень минимальный и за счет такого концентрированного аромата правда просто "отшибаются" все другие запахи. Я даже заказала гель для душа с таким же ароматом чтобы потом переливать его в эту емкость и продолжать использовать на своей кухне. Вот для этой задачи очень рекомендую попробовать это мыло.

Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд фото 1 Жидкое мыло Avon Senses Цитрусовый заряд фото 2