Масло для детей с ромашкой Johnson's baby

Отзыв о Масло для детей с ромашкой Johnson's baby :
Для малышей в самый раз

21.06.2020

Достоинства

Упаковка, цена, длительность использования.

Недостатки

Для взрослых людей можно сказать, что бесполезное средство.

Отзыв

Масло Johnson Baby предназначено для маленьких детей. Используется для массажей, как разогревающее средство. Это масло уже давно лежит у меня на полке. Раньше с его помощью делали сестре массаж. Но, насколько я знаю, очень многие мамы покупают его для себя.

Сама торговая марка очень разрекламирована, и известна многим людям. Именно поэтому масло многие покупают. Упаковка: плоская баночка, раньше цвет был бледно- жёлтым, сейчас он розоватый. Крышка откручивается трудно. Рекомендую посмотреть на самой упаковки схему откручивания. Иначе, можно долго промучаться. Под крышкой имеется дозатор, поэтому можно контролировать, сколько именно масла выливается. Объем 200 мл, но хватает надолго. Жидкость прозрачная и жидкая. А запах ромашки очень приятный. Если использовать взрослым, то на чистую кожу. Хорошо растереть, масло впитывается очень быстро, и не оставляет следов. Для чего оно предназначено так и не понятно. Но, можно использовать против раздражения, шелушения, и как увлажнительное средство.