Ватные палочки Johnson's baby

Ватные палочки Johnson's baby отзывы

3,8

Обычные ватные палочки

Достоинства: Хорошая коробочка для хранения - устойчивая и крепкая, ватные тампончики отлично держатся, не пушатся, хорошо впитывают.

Недостатки: Хотелось бы видеть палочки с огранечителями.

Отзыв: У меня был прилив любви к продукции Джонсонс Бэби, поэтому и ватные палочки я приобрела этой компании. Почему-то сразу не посмотрела, что это обычные ватные палочки, обычно ребенку я брала с ограничителями. Хотя, мы их использовали не только для чистки ушей и носа, но еще и протирали труднодоступные складочки и для нанесения различных лекарственных средств - зеленки, йода. Палочки очень хорошие - ватный тампончик отлично держится на палочке, не расслаивается, не пушится, хорошо впитывает. Сами… Читать далее

21.03.2013

Переплата за марку

Отзыв: Не нашла ничего сверх положительного в этих палочках. Даже не понятно почему они запатентованы для детей. Очень посредственные, обычные. Ваты не много, палочки гнутся, но зато не ломаются как большинство дешевых. Стоит такая баночка 74 рубля (плюс-минус), скорее всего вся наценка на марку.

Самые обыкновенные

Отзыв: Как по мне, эти ватные палочки самые обыкновенные. В целом удобно держать, ваточка хорошо держится и не слезает с палочки. Но если на полке в магазине будут и другие марки, то я выберу их. Хотя бы потому, что Johnson's baby стоит у нас за 60, а палочки которые я обычно беру 40р с копейками.

07.07.2013

Только такими и чистим ушки с носиком!

Достоинства: Качественные, удобные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Не знаю, почему остальным написавшим эти палочки не нравятся, я вот считаю, что они прекрасные! Мы только такими палочками и пользуемся. У них хорошая твердая основа, ваточка на конце хорошо намотана. Правда, очень рассмешило заявление на упаковке, что этими палочками нельзя чистить ушки и носик. А зачем они тогда нужны то будут? Палочки дороговатые, 76 рублей, но для малышки мне этих денег не жалко.

Как и все

Достоинства: Как и все.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупала эти палочки, попробовать. Почему то мне казалось, что по качеству они должны отличаться от самых простых, но к сожалению меня ждало разочарование - они точно такие же, как и все по качеству. Считаю переплачивать за бренд все таки смысла нет!!

Отзывы на Ватные палочки Johnson's baby в категории Уход за ребенком.