Крем для тела JOHNSON'S Нежность природы увлажняющий крем

Крем для тела JOHNSON'S Нежность природы увлажняющий крем — отзывы

01.07.2013

Отлично увлажняет

Достоинства: Отлично увлажняет, приятно пахнет.

Отзыв: У меня очень сухая кожа рук. После выхода на мороз кожа шелушиться прямо клочьями. Этот крем помогает лучше всех других перепробованных специализированных кремов для рук. После нанесения кожа становится как у младенца!! Запах не навязчивый, что очень радует!

21.03.2013

Нежный

Достоинства: Питательный, не раздражает кожу.

Отзыв: Этот крем я покупала для ребенка. мне понравился он очень - достаточно нежный, нужно его совсем мало для того, что бы намазать ребенка. Увлажняет, питает, впитывается быстро. Я даже сама им пользуюсь - состав тоже достаточно хороший и нежный. Стоит как и вся продукция этой фирмы.

19.01.2015

Единственный крем не вызывающий аллергию у ребёнка

Достоинства: Не раздражает нежную кожу, хорошо увлажняет, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Я перепробовала, наверное, всю косметическую продукцию во всех близлежащих магазинах пока не купила крем от Джонсонс. Не знаю чем уж он так отличается по составу, но с другими я замучилась. У ребёнка периодически появлялась сыпь. С этим кремом таких проблем нет. На себе тоже пробовала, но у меня ни один не вызвал каких-либо дерматологических реакций. В общем, хвалю и рекомендую - может быть эта информация тоже окажется для кого-то полезной.

Отзывы на Крем для тела JOHNSON'S Нежность природы увлажняющий крем в категории Косметика и Парфюмерия.