Увлажняющий тающий крем для тела "Ледяные цветы" Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Moisturizing Melting Body отзывы

1 отзыв
22.03.2021

Снимает сухость

Достоинства: Упругая и нежная кожа.

Отзыв: За чувствительной и постоянно склонной к сухости кожей всегда проблематично ухаживать, тем более от негативных факторов окружающей среды она только ещё больше трескается и становится чувствительная ко всему. Увлажняющий тающий крем для тела "Ледяные цветы" Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Moisturizing Melting Body быстро выручает. Увлажняющий тающий крем для тела «Ледяные цветы» всегда выручает меня в уходе за ногами, быстро снимает с них отечное состояние и так же отечностью, успокаив… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий тающий крем для тела "Ледяные цветы" Natura Siberica Fresh Spa Bania Detox Moisturizing Melting Body в категории Косметика и Парфюмерия.