Ватные палочки "Мир Детства"

Ватные палочки "Мир Детства" отзывы

4,9
09.02.2015

Удобны для обработки

Достоинства: Удобные, мягкие.

Отзыв: Ватные палочки "Мир Детства", я брала с собой в роддом, когда пошла туда за своей доченькой)). Мне было удобно обрабатывать пупочек доченьки в первые дни жизни. Эти ватные палочки очень мягкие и с удобным ограничителем. Стоят палочки "Мир детства" не дорого.

10.12.2013

Для детских ушек и носиков

Достоинства: Удобные, с ограничителем.

Отзыв: Ватные палочки "Мир Детства" очень удобные для прочищения детских ушек и носиков. Очень мягенькие, с ограничителем, делая ими процедуры деткам не страшно, что вдруг причинишь боль малышу, так как они сделаны таким образом, что их сильно глубоко не засунешь.

05.12.2013

Очень удобно

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: Всей семьей пользуемся ватными палочками "Мир Детства", они мягонькие, и ими очень удобно чистить ушки детям, так как они с ограничителем, который не позволяет залезть слишком глубоко и повредить детское ушко. В упаковочке их 40 штук, стоят примерно 40 рублей. Изготовлены из натурального хлопка.

18.04.2019

Мягкие

Отзыв: Мягкие палочки, вата дердется хорошо, не слетает.

23.01.2019

Для ребенка - самое то

Достоинства: Мягкие, защитный ограничитель.

Отзыв: Очень классные ватные палочки. Сделаны из хлопка. Это чувствуется сразу же, как берешь палочку в руку. Она мягкая, нежная. Чистить ушки ребенку - одно удовольствие. Причем, каждая палочка снабжена специальным ограничителем во избежание несчастных случаев - глубоко в ушко палочка не попадет. Я довольна.

09.10.2018

Отличные

Достоинства: Имеют ограничитель, мягкие.

Отзыв: Палочки "мир действа" мой выбор теперь, они очень удобные в использовании и не боишься что сделаешь малышу больно, можно не боясь прочистить малышу ушки и носик, а еще аккуратно обработать пупочек.

24.09.2018

Нравится

Достоинства: Мягкие, удобные.

Отзыв: Ватные палочки "Мир Детства", очень хорошие ватные палочки с ограничитель, которые удобно в использовании. Подойдут как ушки чистить, носик чистить и обрабатывать папочке. Особенно очень маленьким подходит.

03.06.2018

Удобно в использовании

Достоинства: Цена, доступность, легкость в использовании, ограничители.

Отзыв: До рождения ребенка Я не пользовалась такими палочками, но после рождения ребёнка пришлось их приобрести. Палочки удобны тем, что у них имеются ограничители, то есть нет вероятности того, что можно глубоко залезть ребенку в ушко, в носик, в пупочек. Этими палочками мы чистим ушки после ванны, иногда носик. Цена на эти палочки небольшая, доступность средняя, не в каждой аптеке они имеются.

24.08.2017

Ватные палочки с ограничителем

Достоинства: Удобные, с ограничителем.

Отзыв: Ватные палочки "Мир детства" очень удобные. Ведь они с ограничителем и удобно чистить ушки и носик грудным детям. Такие палочки покупала и сыну, и дочке. И очень довольна, что есть такие палочки, которые безопасные для самых маленьких. Всем советую их использовать.

19.06.2016

Нужный предмет

Достоинства: Мягкие, безопасные.

Отзыв: Палочками активно пользовались не только, когда ребенку что-то нужно было. Для себя тоже нашли их очень удобными. Палочки безопасные, мягкая ватка, упаковка вместительная. Познакомились с ними, когда ребенок появился и теперь постоянно покупаем. Пользуемся всей семьей.

31.01.2016

Удобные и мягкие

Достоинства: Удобные, комфортно использовать.

Отзыв: Одна из первых покупок для нашего крохи, брали их в роддом, там же первый раз их протестировали)) Очень удобные, нежные, мягкие, подобраны специально под миниатюрные детские "параметры". Носик, ушки прочищают очень хорошо. Материал, из которого палочки изготовлены, по-моему, натуральный, по крайней мере, очень приятный для кожи.

06.02.2015

Удобно и доступно

Достоинства: Мягкие, удобная упаковка, занимает мало места, с ограничителями.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуемся ватными палочками "Мир детства" для чистки ушек. Удобные ограничители-не боишься, что случайно глубоко соскользнем палочка и поранит ребенку ушко. Очень понравилась упаковка-палочек много, а места занимает мало. Крышку можно открыть и закрыть одной рукой, что актуально когда ребенок без конца крутиться и пытается сбежать. Вата на палочках очень мягкая-не боишься повредить чувствительную кожу малыша. Приятным бонусом является доступная цена и наличие во многих магазинах.

03.02.2015

Мягкие и нежные

Достоинства: Есть ограничитель.

Отзыв: Выбрала такие ватные палочки в качестве подарка за покупки в магазине. С тех пор стараюсь только их покупать. Дело в том, что там есть специальный ограничитель, чтобы во время чистки ушек или носика ребенку боль не причинить. Итак не сильно приятная процедура. Вата мягкая, нежная, специально для деток. Не откручивается, хотя кажется, что и не плотно сделана. Для маленьких малышей рекомендую такие попробовать, для постарше можно и обычные палочки.

02.10.2014

Специально для детей.

Достоинства: Гипоаллергенны. Недорогие и качественные.

Отзыв: Хорошие и удобные палочки для малышей. Мне нравится, что там есть ограничитель, который предотвращает травмы. Так как у малышей все нежное и хрупкое и нечаянно можно травмировать ребенку уши или носик. На них мягкая вата накручена. Упаковка пластиковая и очень удобная. Имеется крышка, которая соединена с самой коробкой и позволяет много раз ей пользоваться.

Отзывы на Ватные палочки "Мир Детства" в категории Уход за ребенком.