Щипчики для ногтей "Мир детства"

Щипчики для ногтей "Мир детства" отзывы

4,6
01.07.2013

Безопасно

Достоинства: Удобно и безопасно.

Отзыв: Щипчики эти нам понравились. Во-первых, конечно, безопасно - даже если ребенок изворачивается, вряд ли причините ему вред. Во-вторых, действительно удобно - обратите внимание на кольцо в основании, которое надевается на указательный палец, позволяя работать одним большим пальцем.

02.07.2013

Хорошее приспособление

Достоинства: Удобные, острые, безопасные.

Недостатки: Нужно подноровиться.

Отзыв: Такие щипчики покупались в маникюрном комплекте от компании "Мир Детства". Долго ими не пользовались, боялась, повредить маленькие пальчики. Но, я может и зря волновалась – они вполне безопасные, острые – быстро отстригают. На щипчиках есть удобное колечко для фиксации пальца, что создает дополнительную безопасность использования. Не всегда есть возможность их использования, в силу достаточной толщины инструмента, да и в остальном нужно подноровиться.

05.07.2013

Долговечные

Отзыв: Долго пользовалась этими щипчиками - покупала в комплекте "Мир детства". Они довольно острые и не очень быстро затупляются, а это огромный плюс! Довольно удобные в использовании, практичные, небольшого размера. В общем, я довольна ими, это незаменимая вещь в поездке, да и жома тоже.

02.03.2015

Привычнее, чем ножницы

Достоинства: Удобная ручка, хорошие и безопасные лезвия, для меня лучше, чем ножницы.

Отзыв: Эти щипчики у нас из маникюрного набора Мир детства остались. Пилочку мы сломали, а ножницами пользуемся редко. Гораздо удобнее использовать такие щипчики. И держать очень удобно во время маникюрных процедур и быстрее процесс идет. И как вы понимаете, чем быстрее ноготки ребенку стрижешь, тем лучше. Долго дети не могут усидеть за этим делом. По безопасности щипчики и ножницы одинаковы, а кому что больше нравится - это дело привычки и опыта на самом деле.

30.07.2014

Отличные щипчики

Достоинства: Хорошо стригут, удобно держать, безопасные.

Недостатки: Наш папа жалуется, что кольцо по его размер пальцев не подходит).

Отзыв: Пользуемся такими давно, ничего плохого сказать не могу. Мне всегда щипчики нравились больше, чем ножницы. Мне кажется, что они безопаснее, из-за того, что у них острая часть не такая длинная. Но это, конечно, субъективно, некоторым ножницы подходят больше. Эти щипчики удобные, у них, как можете на картинке увидеть, есть специальное кольцо в основании, которое надевается на указательный палец, чтобы можно было работать только большим пальцем. Стригут тоже отлично.

Отзывы на Щипчики для ногтей "Мир детства" в категории Уход за ребенком.