Песенки животных. Мир детства.

Песенки животных. Мир детства. отзывы

4,7
30.03.2013

Веселое обучение.

Отзыв: Отличная вещь, которая поможет вам обучить ваше чадо звукам животного мира. Помню, как в нашем детстве родители пытались делать что-то подобное, самостоятельно имитируя звуки, но все это не то. Эта игрушка прекрасно передает голоса животных и оформление у нее неплохое.

06.02.2015

Звуки животных

Достоинства: Для развития.

Отзыв: Песенки животных "Мир детства", отличная игрушка для деток от 0+. Моя дочка получила такую игрушку в четыре месяца. Игрушка легкая, не большая, на кнопочках изображения животных, отлично озвученные голоса животных. Стоит игрушка, примерно 350 рублей.

18.02.2013

Учим животных

Достоинства: Легкая, хорошо озвученная.

Отзыв: Очень удобная для детей игрушка. Она не громоздкая, легкая, есть удобная ручка. Кнопки податливые - легко нажимаются даже маленьким ребенком. Внешне, правда, не очень яркая, но зато привлекает тем, что "говорит". Голоса животных озвучены "на детский манер", не громкие и не пугающие. Это большой плюс при знакомстве с такими игрушками. Батарейки правда хватает не на долго - где-то на 2 месяца активного использования.

28.10.2012

Музыкальная и негромкая.

Достоинства: Нет мелких деталей, предельно допустимый уровень шума.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Игрушку Песенки животных купила сыну в полгода. Как раз когда начался период изучения кнопочек и желания почаще их нажимать и получать от этого результат. В Детском мире как раз была акция и стоила она около 259 рублей, но обычная цена около 500 рублей. Данная игрушка представляет собой панель с 6 кнопками, которые очень легко нажимаются даже для маленького ребёнка. Не имеет острых, углов, о которые малыш может пораниться, и вытаскивающихся деталей, котрые могут попасть в рот или дыхательные пут… Читать далее

15.07.2018

Красиво

Достоинства: Хорошее качество музыки.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Красивые песни как раз подходят Всегда искал такие песни Ну и чтоб ещё дополняли свои альбомы и треки Ну а при послндке я бы хотел сказать желаю вам удачи в продвижении этого сайта и песен Много п посетители оставляют хорошие отзывы и очень рада этим песни.

01.05.2018

Я не могу однойфразой, слов мало!

Достоинства: Достоинста от песен про животных самые самые чистые!

Недостатки: Недостатков нету абсолютно!

Отзыв: Я с дестства обожаю животных, эти милые сущнства имеют полное право что бы о них пели везде и всюду!!! Например песенки про собак это что то, какие слова, какая подборка музыки! А ПЕСЕНКИ ПРО ПТИЦ, К ПРИМЕРУ АИСТ НА КРЫШЕ ИЛИ МОЙ ГОЛУБЬ СИЗОКРЫЛЫЙ! ВСЕ ПЕСНИ ПРО ЖИВОТНЫХ НА УРАААА!!!!!!

18.04.2014

Интересная игрушка

Достоинства: Недорогая, занимательная игрушка, приятные мелодии.

Недостатки: Батарейки надо часто менять, если пользоваться постоянно.

Отзыв: Купил такую игрушку для дочери, когда ей год исполнился. Пересмотрел много разных. Это больше понравилась, потому что мелодии достаточно приятные, не раздражающие для родителей))) Работает она от батареек, которые мы меняли уже пару раз, так как активно пользуемся. Дочке тоже нравится. По крайней мере она слушает ее внимательно.

Отзывы на Песенки животных. Мир детства. в категории Игрушки.