Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты отзывы

4,7
20.06.2013

Мягкий

Достоинства: Приятно очищает.

Отзыв: Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты достаточно мягкий идет по очищению. мне нравится! есть чувство легкости на коже, приятное ощущение свежести. Расходуется экономично, поэтому мне хватает его на месяц где то при ежедневном использовании!!

06.03.2013

Деликатно очищает кожу

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Мусс для умывания, с нежной текстурой и приятным ароматом. Деликатно очищает кожу, смывает даже стойкую косметику, улучшает цвет лица, сужает поры. Текстура немного маслянистая из за масла герани, из - за этого мусс не вымывает необходимый процент влаги кожи. Для ощущения чистой кожи, лучше дополнительно умыться с гелем для умывания. Флакон пластиковый, с крышкой и дозатором, объем150 мл.

01.09.2013

Отличный

Отзыв: Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты, отличный мусс к сожалению закончился уже через 3 недели, хотя обычно таких флакончиков хватает на 2 месяца. Но главное он не пересушивает кожу и приятный запах, что тоже не мало важно. Легко вспенивается.

Отзывы на Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты в категории Косметика и Парфюмерия.