Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с

Отзыв о Maggi, Смесь на второе для курицы по французски с:
Мы поели супчик магги стало вкусно как на бумаге.

17.03.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, красивая упаковка.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Очень вкусно снеообше оооооооооооооо оооочень все нравиться мне прям понравился этот поразвиткльнын и лёгкий вкус. Я так рада, что могу. с лёгкостью неё приглашая особо сильных усилий могу просто взять и поесть суп, ещё он и не отличаетс чот обычных супов ничем, то есть вообще нет разницы готовил ли ты сам суп долго или прос о добавил это замечательный волшебные кубик, Я. все советую попробовать эту замечательную смесь,. Снала по пунктам, упаковка ну слишком я яркая, ноя зато её сонот. в магазинах сразу же заметить и полбиить с первого взгляда как фильмах, вёл. она правда вкусная и Насыщенная. 2 пункт за то что она так вкусная и сама по себе влббит в себя любого плстетилетя магазина. Третий пункт за сооответвия качества и цены. то есть качество на высоте с цена даже не очень уж то и большая и значительная, Я, Для нескольких порций супа это уж слишком допустимая и Замечательная цена, которая даже меня удивила при первом взгляде, зная что это замечательно и круто. Я все таки не поставила 5 зведз за мою личную приязнт, но не полную потому что многие е мои друзья почему то её не советуют. Спасибо за то что прочиали мой отзыв.