Пирожки с яйцом и зелёным луком

Пирожки с яйцом и зелёным луком отзывы

24.12.2014

Вкусные пирожки

Достоинства: Аппетитные и вкусные.

Отзыв: Пирожки с яйцом и зелёным луком, я очень люблю. Готовить эти пирожки не сложно, но если нет времени или желания ставить тесто, то всегда можно его купить в магазине. Я люблю эти воздушные и аппетитные пирожки, когда они только с духовки и ещё горячие.

02.04.2023

Очень вкусно советую.

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого.

Отзыв: Я шел домой с учебы, и вдруг захотелось покушать, и я купил эти пирожки и съел 2 пирожка и наелся до следующего дня. Мне очень понравились эти пирожки, они и вкусные и полезные. На следующий день я после учебы купил 10 пирожков и угощал всю свою большую семью, даже угостил соседку разбойницу и она меня похвалила, сказав, что вкусные пирожки. Уже на следующий, не было дома завтрака, и по пути в учебное заведение я купил пять пирожков и на обеденном перерыве перекусил с соседом по парте, ему они о… Читать далее

03.09.2019

Отличные пирожки

Достоинства: Отличная начинка.

Отзыв: Когда готовлю пирожки делаю по штук см разными начинками. Одна из них яйцо и зеленый лук, мне очень нравится. Яйца предварительно отварить, лук мелко порубить, еще можно добавить рис для сытости. Тесто готовлю обычно дрожжевое с сухими дрожжами. Одни из самых вкусных пирожков.

Отзывы на Пирожки с яйцом и зелёным луком в категории Блюда.