Пирожки с яйцом и зелёным луком

Отзыв о Пирожки с яйцом и зелёным луком:
Очень вкусно советую.

02.04.2023

Достоинства

Вкусно, полезно, не дорого.

Отзыв

Я шел домой с учебы, и вдруг захотелось покушать, и я купил эти пирожки и съел 2 пирожка и наелся до следующего дня. Мне очень понравились эти пирожки, они и вкусные и полезные. На следующий день я после учебы купил 10 пирожков и угощал всю свою большую семью, даже угостил соседку разбойницу и она меня похвалила, сказав, что вкусные пирожки. Уже на следующий, не было дома завтрака, и по пути в учебное заведение я купил пять пирожков и на обеденном перерыве перекусил с соседом по парте, ему они очень понравились и он тоже стал покупать эти пирожки. И уже на следующий день он рассказал мне, что купил пирожки домой, и угостил свою семью, его семье пирожки понравились и он также стал покупать эти пирожки когда шел в учебное заведение и когда уходил с учебного заведения. Все советую эти пирожки так как они оооооочень вкусные. Мне нравилась девочка, и когда я ей признался об этом, я угостил ее пирожком и она попробовав его согласилась стать моей девушкой, и сейчас вы с ней до сих пор вместе если бы не эти пирожки.

Пирожки с яйцом и зелёным луком фото 1