Сыр творожный Hochland Almette с огурцами и зелень

Отзыв о Сыр творожный Hochland Almette с огурцами и зелень:
На любителя, а для бутербродов - в самый раз

05.12.2020

Достоинства

Идеален для бутербродов.

Отзыв

Н-н-н. .. Что сказать. Кто не знает бренд Hochland. А кто не знает творожные сыры Almettе. Да многие из нас покупали и покупаю, как и Хохланд, так и Almettе. Потому что они недорогие и вкусные, и с разными добавками, и для любого перекуса можно подобрать, и для любого стола подходят идеально!
Вот и данный творожный сыр Hochland Almette с огурцами и зелень - это сказка. Ну для меня. Это очень вкусно и необычно. Это нечто!
Но как по мне, творожный сыр придется по вкусу не каждому, а все же больше на любителя. Но я могу ошибаться. Все же дело на любителя.
Сам по себе сыр очень нежной консистенции если постоит на кухне при комнатной температуре. Тогда его очень удобно и легко можно намазать на хлебцы (я ем) или на кусочек батона. Сыр смотрится немного не аппетитно. А все из-за кусочков огурца, соленого. Но в целом, вид нормальный. Если на него положить рыбку или кусочек помидора (огурца), то получается даже очень ничего.
По вкусу - немного странно. Творожный сыр, соленые огурцы и зелень. Как это сказать. .. кисло-сладко-соленый. Но вкусно. Мне нравится. Моя семья ест (на бутерах).