Фильм "Не шутите с Зоханом"

Фильм "Не шутите с Зоханом" отзывы

3,4
23.05.2013

Очень хорошая комедия

Отзыв: Я люблю фильмы с Адамом Сэндлером, и этот безусловно понравился. Очень смешной и веселый фильм о израильском спецназовце которому надоело воевать и он отправляется в Нью-Йорк что бы попробовать стать парикмахером. "Не шутите с Зоханом" пожалуй одна из самых удачных пародий о конфликте между двумя государствами.

15.09.2019

Очень странная комедия

Достоинства: Интересная подача.

Недостатки: Много пошлости Бред.

Отзыв: Недавно посмотрела эту комедию. Не могу сказать, что я в восторге, но хочу отметить, что таких странных комедий не сильно много. Впечатления от этого фильма двухзначные. Вроде бы есть моменты где можно посмеяться, но слишком много бреда и пошлостей. Можно посмотреть один разок, но больше не стоит).

21.04.2013

Пипец

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Я не сторонница такого юмора, но если честно весь фильм я хохотала. но смешно было больше от того какой же это все таки бред, актер конечно, талантливый играл хорошо, было смешно на него смотреть. комедия на любителя, не каждому придется по вкусу. моим друзьям наприер она очень понравилась, а мне нет. так что затрудняюсь ответить смотреть или нет.

19.03.2013

Позитивный фильм!

Достоинства: Веселый фильм!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень смешной фильм, правда немного фантастичен - но это не минус, а плюс. Интересный захватывающий сюжет, очень много смешных моментов, в частности когда демонстрируются нечеловеческие возможности. Хорошая игра актеров, прекрасная озвучка, фильм очень интересный!

18.03.2013

Откровенная пошлость

Достоинства: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Откровенно пошлый фильм. Совершенно убитый сюжет и бездарная постановка. Зря потеряла время за просмотром.

11.03.2013

Бредятина..

Отзыв: Людям которые идут с легкостью по жизни так сказать с улыбкой этот фильм понравится, но мне он ни на мгновенье не понравился. Сюжет просто убивает Военный ставший парикмахером, имевший бабушек в парикмахерской. Это просто бредятина чистейшей воды. Актёры играли хорошо, ну а все остальное смысл фильма мне не понятен не знаю как вам.

21.12.2012

Полный бред

Отзыв: Полнейший бред. Разочаровал как фильм, так и сам Адам Сэндлер, хоть я и являюсь фанатом его творчества. Это самая глупая его роль и меня лишь удивляет, как актёр такого класса согласился на неё. История о борце с террористами, который хочет стать парикмахером… да, оригинально, не спорю. Судя по многочисленным американским комедиям (включая и эту), вышедшим в последнее время, деградация подошла к критическим нормам. Пошлость и тупость на высшем уровне… действительно, есть повод говорить о смыс… Читать далее

08.12.2012

Просто бомба!!!

Отзыв: Отличная комедия с Адамом Сендлером. Один герой страны был убит его врагом. Но на самом деле герой сбежал в Америку и стал парикмахером, там влюбился в одну девушку. Об этом узнал его главный противник. Они подрались, а потом объединились против толпы каких то людей и конец не помню.

03.12.2012

Отличная раздувная комедия

Достоинства: Игра актеров, сценарий.

Отзыв: Очень крутая комедия, Адам Сендлер на высоте, сценарий просто очень бредовый, но поэтому фильм становится просто шедевральным, впервые бредовый сценарий пошел на пользу фильму , парадокс, но это так рекомендую всем фильм для поднятия настроения, фильм однозначно заслуживает вашего внимания.

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Самый последний фильм который я смотрел был ”Не шутите с Зоханом”. Мне он очень понравилось. Сдесь россказывается о военном человеке, который очень смешной. Весь фильм я смеялся. Есть конечно и романтические сцены... Вообщем советую всем просмотреть даный фильм и вы получите огромное удовольствие.

Отзывы на Фильм "Не шутите с Зоханом" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.