Фигурка Интеграция Дед Мороз в домике с елочкой ар

Фигурка Интеграция Дед Мороз в домике с елочкой ар отзывы

18.12.2014

Мило и празднично

Достоинства: Симпатичное украшение.

Отзыв: Фигурку Интеграция Дед Мороз в домике с елочкой, я покупала на подарок сестрёнке в прошлом году. Ей понравился этот милый домик с Дедом Морозом. Живьём он гораздо красочнее, цвета ярче чем на этой картинке. Здорово поставить эту фигурку к ёлке или на праздничный стол, как украшение.

15.11.2013

Новый год

Достоинства: Красивый домик.

Отзыв: Фигурка Интеграция Дед Мороз в домике с елочкой арт.74210 - Хороша заснеженная избушка, хотя она и на западный манер, но очень сказочная. видела такую у знакомой - при ятное впечатлеение осталось!!! Рядом и ёлка и Санта Клаус. Хорошо украсит квартиру в праздники и рождество например.

30.10.2014

Для праздника!

Достоинства: Красиво. Ярко. Красочно.

Недостатки: Подходит только для Нового года.

Отзыв: Статуэтку нужно доставать под Новый год. Это очень обязывающее украшение стола или серванта, полки. Красивая фигурка. Понравится детям. Украсит. И дед Мороз есть и елочка. И снег, как символ зимы. Мне нравится. Рекомендую для украшения дома и офиса в преддверии Нового года.

Отзывы на Фигурка Интеграция Дед Мороз в домике с елочкой ар в категории Прочее.