Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Отзыв о Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991):
Один из лучших терминатров.

03.04.2013

Достоинства

Всё качественно.

Недостатки

Отзыв

Первые посмотрел во 2-ом классе и мне тогда очень понравился этот фильм. Самом начале видим как Арни появляется из будущего, а рядом Транспорт, также и первой части он появлялся рядом транспортом.
Но во второй части мы его видим не злодеем. Ну а злодей тоже появляется в одном месте в металлическом решеточном заборе и как раз наводит на мысль что он и будет жидким металлом.
И им предстоит найти подходящую одежду. Но больше всего было интересно смотреть на Арни как добывал одежду и где-то было смешнова-то.

Сюжет фильме интересный, Терминатор из будущего и прибыл спасать спасителя Джона Конора. Который сам отправил из будущего Терминатора.
Но мне интересно а где сам источник происхождения Терминатора.
Если Джон Конор вырастит и опять отправит Терминатора в прошлое, чтоб спасти себя. Ведь так будет по кругу. Так и не понять про источник происхождения и где самое начало было о появлении Терминатора.

Оба терминатора ищут одного мальчика и потом начинается погоня.
Эффекты впечатляют и особенно трансформации жидкого металла.
Тогда 1991 году это было прорыв компьютерной графики.

Атмосфера фильме отличное и всё радует и не скучно смотреть.

По ходу просмотра мы видим как Терминатор начинает всё больше и больше узнавать о людях и как мальчик пытался по проще его научить общаться с людьми.

Были моменты очень напряженными с драками в конце.
И добро как всегда побеждает зло.
Прощание полу разбитым терминатором закончилось грустно.
После этой трогательной сцены многие девушки не могли смотреть без слез. Многие так и говорили, что были слезы после этой сцены.

Фильм оказался лучше первой части и по моему эта лучшая часть чем другие.