Фильм "РЭД 2" (2013)

Фильм "РЭД 2" (2013) отзывы

4,7
23.02.2014

Фильм на любителя

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Продолжение фильма РЭД неожиданно порадовало фанатов фильмом РЭД 2. фильм спокойный, местами прикольный и интригующий. На мой взгляд правильно подобранно сочетание актёров в фильме. Фильм можно смотреть в любом возрасте. Общая оценка фильму четыре балла.

25.08.2013

Восхитительно

Достоинства: Все перечислил.

Недостатки: Есть непонятные моменты.

Отзыв: Я смотрел обе части. Первая не очень понравилась, не знаю почему, но я решил сходить на вторую, хотя не очень то и хотелось. Вторая часть оказалась восхитительной, она была гораздо лучше первой. Вторая часть стала интересней, появился Сюжет, Игра Актёров поднялась до небес. Деорации были великолепный. Вторая часть порадовала!

14.08.2013

Бодрое кино о холодной войне, людях преклонного возраста и и

Достоинства: Бодро, динамично, смешно.

Недостатки: Бредово.

Отзыв: Честно говоря первый фильм 2010-ого года не понравился вообще. Чего не сказать о сиквеле. РЭД 2 уверенно шагает по стопам первого фильма, с той лишь разницей что, как это присуще Голливуду, в продолжении всего больше по сравнению с первым фильмом. Больше юмора, больше динамики, больше звезд пенсионного (и не очень) возраста. На фильм пошел "от нечего делать". Правда пара имен в актерском составе уж больно манили на сеанс. И без того сильный кастинг пополнили такие деятели как Энтони Хопкинс … Читать далее

22.04.2020

Не надо обижать дедушку, неизвестно кем он работал до пенсии

Достоинства: Фильм.

Отзыв: Всем доброго дня))) Смотрела первую часть "Рэд"-экранизацию комикса "Красный". В фильме главные ротли играли шикарные актёры: Джон Малкович, Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бон Хён, Кэтрин Зета Джонс, Энтони Хопкинс,. Это продолжение первого фильма об отставном агенте ЦРУ. Его жизнь с любимой сала обыденной. Но вскоре гибнет его друг Марвин (Малкович). Так Френк Мозес (Уиллис) попадает в разработку спецслужб (он может владеть информацией о ртутной бомбе "Красный паслён" разра… Читать далее

17.03.2019

Отличное продолжение

Достоинства: Сюжет, юмор, актеры.

Отзыв: Я смотрела оба фильма: и первый фильм под названием "РЭД", и второй, под названием "РЭД-2", являющийся прямым продолжением первой картины. Мне очень понравился в свое время первый фильм. И я рада тому, что продолжение оказалось ничуть не хуже. Отличная актерская работа Брюса Уиллиса.

10.03.2014

Хороший фильм подошел людям от 14 до 45 лет

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм понравился больше первого! Вторая часть более смешнее . Очень развлекательное кино, можно посмотреть вмести с друзьям, семьёй. Динамика сюжета, отличная игра актеров и классные спецэффекты не оставят вас равнодушными.

24.12.2013

Шэдэврален)

Достоинства: Достаточно хороший фильм. Смотрится на одном дыхании).

Недостатки: Моментами затянут(.

Отзыв: Увидев вышедшую вторую часть. Скачал и пересмотрел первую, мне понравилось, начал смотреть эту и просто слов нету, великолепная игра Энтони Хопкинса всегда восхищался этим актером, но именно в этом фильме он сыграл как не мог лучше) Очень советую!!!).

14.12.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет, шуточки про спецоперации и женщин.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм с Брюсом Уиллисом как всегда на высоте, сюжет довольно интересный, про доктора вообще не догадывалась, пока не посмотрела до конца, этим и сказана великолепная игра актеров, но декорации (в погоне не очень разборчиво, но все таки видна компьютерная графика), а так фильм отличный и достаточно веселый.

13.12.2013

Долгожданное продолжение.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Редко когда фильм бывает лучше предыдущей части, но вторая часть оказалась по моему мнению гораздо лучше! Тут сошлись и игра актёров, и сюжет. Когда я смотрел первую часть то уже под конец фильма даж заснуть хотел, т. к там мало экшена и боевика, тоесть комедия по большей части. Но в новую уже более продумали в плане сюжета.

10.12.2013

Еще лучше, чем первый

Достоинства: Актерский состав, динамизм, юмор.

Недостатки: Однообразная игра Паркер.

Отзыв: Редко бывает, когда сиквел лучше начала - а это как раз такой случай. И РЭД первый был неплохой, а продолжение - еще лучше. "Старички"-разбойнички отлично развлекаются и смотреть на это интересно. Впридачу к неплохому трио Уиллис-Малкович-Миррен появился еще и Энтони Хопкинс - старая гвардия показала себя в лучшем свете. Отличный экшн, рекомендую всем.

25.11.2013

Разошлись!

Достоинства: Динамизм, игра актеров, увлекательный сюжет, романтическая линия.

Недостатки: По-моему, нет.

Отзыв: Ждала с нетерпением продолжения. РЭД первый мне понравился в общем-то - трогательный сюжет о влюбленном, но крепком старичке-"спецназовце" Брюсе любимом Уиллисе и его друзьях - Джоне Малковиче и Елене Мироновой. Здесь же они уж и вовсе разошлись, такой впечатление, что вырвались на свободу в своих чудачествах. Веселое динамичное зрелище получилось -- намного веселее, чем первая часть. Оказалось, что сменился режиссер - был немец Роберт Швентке, а стал некто Дин Паризо. Походу, неплохой режиссер.

24.11.2013

Реально экстремально дерзкий

Достоинства: Много перечислять.

Недостатки: Нету свинки: ).

Отзыв: Не сказать что эта часть лучше первой хочу сказать даже чуть-чуть хуже. Я вообще не ожидал что выйдет вторая часть этого замечательного фильма. Естественно я не повторил своей ошибки и пошел в кино на эту часть и не зря. Сюжет не плохой и Брюс в свои 58 лет выглядит бодрячком.

15.11.2013

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: 5+. Ну не может фильм с набором суперзвезд величины Энтони Хопкинса смотреться по другому. Фильмец обречен на успех что бы кто не говорил! Еще мне понравилась панорама и декорации на протяжении всего фильма. Советую к просмотру. Немного завидую тем, кто еще его не смотрел.

09.11.2013

Супер

Достоинства: Супер фильм=).

Отзыв: Фильм просто супер, и комедия и боевик всё вместе, очень хороший сюжет думаю что и Ред 3 будет, так что фильм супер=).

06.10.2013

Великолепный фильм.

Достоинства: Сюжет Игра героев.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Великолепный фильм. Потрясающий сюжет и великолепная игра актёров выводят этот фильм на высший уровень. Интерес не пропадает на протяжении всего фильма. Отличный трюк Джона Малковича показался мне очень забавным)) Потрясающая игра Энтонина Хопкинса делает этот фильм очень интересным.

Отзывы на Фильм "РЭД 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.