Фильм "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (2020)

Фильм "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (2020) отзывы

2,0
21.04.2022

Посмотреть можно

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Есть нюансы по истории.

Отзыв: Авторы пытаются передать свою историю. В то время смешанных семей быть не могло, даже в 60-е это осуждалось и каралось, причем очень жестоко. Совсем недавно они сами афроамериканцев за людей не считали, а тут пытаются показать, как им хорошо и привольно жилось в Америке 100 лет назад.

28.01.2021

Фильм не рекомендую.

Отзыв: Фильм не очень понравился, сюжет смешан. Жестоко по отношению к детям. не очень удачно подобран актерский состав. В общем всё в кучу и сказка и реальность. От Алисы в стране чудес практически ничего не осталось, кроме непонятных переходов. Остались очень смешанные чувства после фильма.

21.01.2021

2 из 5

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: В настоящей сказке главные герои белые, а не афроамериканцы. Не очень понравилось то, что прислуга белая. Это глупо как-то. А так все красочно и красиво. Так же фильм затрагивает взрослые проблемы, и никак для детей не подходит. В самом начале показали гроб и фото покойного ребенка в нем. Не понравились так же сцены, где мать пьет от горя и дает пощечину дочери, потом пьет брат и отец. Вообщем, мне фильм не понравился, и я бы поставила +16, но не как не +6.

01.01.2021

Жестоко по отношению к детям и их родителям.

Достоинства: Симпатичные декорации.

Недостатки: Сцены жестокости, употребления алкоголя, удручающая атмосфера, безрадостный фильм.

Отзыв: Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В первых числах декабря ушедшего года я совершила очень неосторожный поступок – пошла в кино, а отзывы заранее не прочитала. Был свободный будний день. Кинотеатр в шаговой доступности через дорогу. Посмотрела афишу. Мультиков не обнаружила, зато обнаружила фильм «Питер Пэн и Алиса в стране чудес». Подумала, что отлично проведем время с дочкой. Ей как раз недавно исполнилось шесть лет, а фильм имеет возрастное ограничение «6+». Ничто не мешало хорошо … Читать далее

Отзывы на Фильм "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.