Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008)

Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) — отзывы

4,6
08.03.2013

О детских страхах

Достоинства: Сложная тема в хорошей подаче.

Недостатки: Не люблю кукольные мульты.

Отзыв: Сюжету мультфильма "Коралина в стране кошмаров" может позавидовать сам дедушка Фрейд. Детские страхи, потаенные желания, неосознанные фобии... Наше подсознание порой выдает и не такое! И все это мастерски показано в мультике, в адаптированном для детей варианте. Итак, дети будут просто наслаждаться, а взрослые - делать выводы!

23.05.2014

В общем неплохо

Отзыв: Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) не произвел на меня особого впечатления. так-то вообще красивый мультфильм. но сама идея мне не очень понравилась. ну разок посмотреть можно.

31.08.2013

Ну очень страшно для детей

Достоинства: Очень захватывающий, жуткий.

Недостатки: Страшно детям.

Отзыв: Маленьким детям лучше не смотреть. Там другая мама с глазами-пуговицами нагонит страху и на людей постарше. Сюжет и задумка очень даже интересные, и формат представления тоже. Родители не обращают внимания на маленькую девочку, заняты своими делами, и она попадает в мир, где другие родители, ненастоящие, но такие заботливые, и в тоже время жуткие.

07.03.2013

Страшноват

Недостатки: Не детский.

Отзыв: Мультфильм на мой взгляд точно не для детей - уж очень он мрачный и страшный. для взрослых, как мультфильм на одноразовый просмотр - вполне сойдет. для детей - мне кажется негативно влияет на психику. Не рекомендую лицам до 12 лет. Но это мое мнение!

21.03.2019

Про любовь к маме

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Некоторые зрители, посмотревшие этот мультфильм, считают, чтоего основной темой являются детские страхи. А у меня на этот счет - иное мнение. Мне показалось, что основной темой данного мультфильма является детская любовь и благодарность к своей родной матери.

03.09.2018

Интересный мультфильм, рекомендую.

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм показался мне довольно-таки интересным. Пересмотрела несколько раз, и каждый-с удовольствием. Приятная атмосфера, интересный сюжет, хорошая графика. Переживала за героиню мультфильма до самого конца, и счастлива, что ей всё-таки удалось спасти своих родитеоей. Мне нравится то, как всё прорисовано, как подобрана цветовая гамма. Мультфильс вызывает приятные эмоции, остаётся приятное впечатление, советую посмотреть.

18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Отзывы на Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.