Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008)

Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) отзывы

4,7
08.03.2013

О детских страхах

Достоинства: Сложная тема в хорошей подаче.

Недостатки: Не люблю кукольные мульты.

Отзыв: Сюжету мультфильма "Коралина в стране кошмаров" может позавидовать сам дедушка Фрейд. Детские страхи, потаенные желания, неосознанные фобии... Наше подсознание порой выдает и не такое! И все это мастерски показано в мультике, в адаптированном для детей варианте. Итак, дети будут просто наслаждаться, а взрослые - делать выводы!

23.05.2014

В общем неплохо

Отзыв: Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) не произвел на меня особого впечатления. так-то вообще красивый мультфильм. но сама идея мне не очень понравилась. ну разок посмотреть можно.

14.09.2019

Загадочный мультфильм

Достоинства: Сюжет; графика; главные герои; мысль; загадка; завораживающе; затягивает.

Отзыв: "Коралина в Стране Кошмаров" один из моих самых любимейших мультфильмов. По-началу смотрела его не задумываясь и воспринимала всё происходящее в мультфильме, как обыкновенный жутковатый сюжет. Однако посмотрев этот мультфильм через несколько лет я заметила то, что в этом мультфильме есть загадка. Сюжет вообще очень завораживающий и затягивающий. Было интересно следить за главной героиней, за её поступками и действиями. Совсем непредсказуемый финал. Вроде кажется, что конец всему, но это лишь оши… Читать далее

31.08.2013

Ну очень страшно для детей

Достоинства: Очень захватывающий, жуткий.

Недостатки: Страшно детям.

Отзыв: Маленьким детям лучше не смотреть. Там другая мама с глазами-пуговицами нагонит страху и на людей постарше. Сюжет и задумка очень даже интересные, и формат представления тоже. Родители не обращают внимания на маленькую девочку, заняты своими делами, и она попадает в мир, где другие родители, ненастоящие, но такие заботливые, и в тоже время жуткие.

07.03.2013

Страшноват

Недостатки: Не детский.

Отзыв: Мультфильм на мой взгляд точно не для детей - уж очень он мрачный и страшный. для взрослых, как мультфильм на одноразовый просмотр - вполне сойдет. для детей - мне кажется негативно влияет на психику. Не рекомендую лицам до 12 лет. Но это мое мнение!

05.09.2022

Очень интересный и захватывающий мультфильм!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Достаточно интересный мультфильм! У него есть своя атмосфера, которая позволяет полностью погрузиться в сюжет, а Прочувствовать настроение главный героини. В какой-то момент её даже становится жалко Так как она пытается привлечь к себе внимание родителей, но у неё это не получается и тогда она попадает в другой мир где все внимание принадлежит только ей, Но через время Её начинает ругать тот факт: чтобы остаться в том мире нужно пришить пуговки заместо глаз И тогда она понимает, что никчему хоро… Читать далее

21.02.2021

"Уму не растяжимо.. " (с)

Достоинства: Интересный сюжет, много смешных моментов и неожиданных поворотов, хорошо прорисован, приятная музыка на фоне.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Что-то мне сегодня захотелось пересмотреть один очень прикольный мульт, 2008 года выпуска, "Коралина в стране кошмаров". В прошлый раз смотрела его с год назад, вместе с дочкой. А сегодня решила пересмотреть и обновить воспоминания. Мультфильм анимационный, персонажи мне чем-то напоминают героев наших пластилиновых мультиков. Снято в немного затемненных красках, как и положено детскому ужастику. Фильм, как мне кажется, будет интересен не только детям, но и взр… Читать далее

26.10.2020

Самый любимый мульт

Отзыв: Сказка шикарная — хотя и сказкой для детей ее не назовешь. Графика хоть и мрачная, но совсем не режет глаз и смотреть очень приятно, а сама история завораживает. С главной героиней будто заново изучаешь мир, и понимаешь, что нельзя вести на удочку внезапно свалившегося на тебя счастья. Поставила лучшую оценку, потому что Коралина этого заслуживает.. Оригинальный мультфильм, особенно с визуальной точки зрения, и вообще признаюсь, что чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мультфильмы порой бывают н… Читать далее

21.03.2019

Про любовь к маме

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Некоторые зрители, посмотревшие этот мультфильм, считают, чтоего основной темой являются детские страхи. А у меня на этот счет - иное мнение. Мне показалось, что основной темой данного мультфильма является детская любовь и благодарность к своей родной матери.

03.09.2018

Интересный мультфильм, рекомендую.

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм показался мне довольно-таки интересным. Пересмотрела несколько раз, и каждый-с удовольствием. Приятная атмосфера, интересный сюжет, хорошая графика. Переживала за героиню мультфильма до самого конца, и счастлива, что ей всё-таки удалось спасти своих родитеоей. Мне нравится то, как всё прорисовано, как подобрана цветовая гамма. Мультфильс вызывает приятные эмоции, остаётся приятное впечатление, советую посмотреть.

18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Отзывы на Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.