Мультфильм "Кот в сапогах" (2012)

Мультфильм "Кот в сапогах" (2012) отзывы

4,5
31.03.2013

Интересно

Достоинства: Не плохо переделанная сказка в хорошей графике.

Недостатки: Местами занудно.

Отзыв: Не с первого раза осилила просмотр этого мультфильма. Смотрела уже на DVD, потому сначала включила, просмотрела минут 20 и выключила. Чес слово заскучала. Потом вдруг увидала его по телевизору и тогда уж села смотреть до конца. Сюжет из сказки про волшебные бобы, только малость переделанный на современный бандитский лад. В целом очень даже не плохо. Есть много запоминающихся и даже захватывающих моментов. Но и не назвала бы его жутко интересным.

02.04.2013

Дополнение к сказке о Шреке

Отзыв: Отлично раскрытая история кота с большими глазами из мультфильма Шрек. Я шла с крестницей на этот мультфильм и думала - нечего им уже из Шрека выжать, так они решили про кота снять. Но нет! Мультфильм (а смотрели мы его в формате 3D) просто офигенный! Красивый и красочный. Очень смешной. Его хочется пересмотреть ещё и ещё. Я рекомендую!

19.09.2013

Ожидала чего-то большего

Отзыв: Увидев впервые кота в сапогах в мультфильме "Шрек", он мне сразу понравился. Очень харизматичный персонаж, думаю, что он многим понравился. А вот сюжет данного мультфильма меня немного разочаровал. Я ожидала нечто большего.

19.03.2019

Хороший мультик

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: По моему мнению, этот мультфильм - очень хороший. Мы посмотрели его всей семьей. Ион всем очень понравился: и взрослым членам семьи, и детям. В этом мультфильме - хорошая графика, колоритные персонажи, интересный сюжет. И русскоязычное озвучивание мне понравилось.

18.02.2014

Классный

Достоинства: Красочный интересный сюжет.

Отзыв: Недавно посмотрела с ребенком "Кот в сапогах" - классный, интересный мульт, красавчик кот рассказывает историю о своей жизни. Ребенок был в восторге, после просмотра попросил купить ему такие же сапоги как у кота, посмотрите, не пожалеете. Хорош для семейного просмотра.

19.01.2014

Это история про кота в сапогах до встречи шрека и осла.

Достоинства: Интересный сюжет, много юмора, отличное качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это история про рыжего котёнка из приюта и его друга Шалтай-Болтая у которых была мечта. Коту в сапогах предстоит украсть гусыню которая несёт золотые яица, но для этого ему предстоит пройти разные и интересные испытания. Это незабываемые ощущения ещё и от отличного качества фильма.

24.10.2013

Средне, ожидалось большего

Достоинства: Красивый, неплохая история, неожиданная концовка.

Недостатки: Скучноват.

Отзыв: Знаменитый Кот В Сапогах из "Шрека". Вот и полнометражный мультик о нем, о его жизни без Шрека) Кот, как и ожидалось, мачо и сорвиголова. Приключения его будут сказочными, погони, драки и любовь обеспечены) Финал удивит развязкой, уж над этим сценаристы постарались. Что удручает - пейзажи родных мест Кота - но это по-моему, Мексика, так что можно себе представить что там - только прерии, песок и кактусы... Но нарисовано все отлично! Но и что мультик отличный, не скажу. Что-то не доработали,… Читать далее

05.07.2013

Фантастические.

Отзыв: Мультфильм "Кот в сапогах" смотрел в кинотеатре в 3D и была заворожен происходящими приключениями Кота на экране. Посчастливилось недавно снова пересмотреть данный мультфильм и опять впечатление остались замечательными. История мультфильма рассказывает про жизнь Кота.

15.04.2013

Мульт очень интересный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Кот в сапогах - очень интересный мультфильм! смотрится на одном дыхании! очень много захватывающих моментов! Мне кажется, что это один из лучших мультфильмов 2012 года! Режиссёры правда постарались! всё супер! смотреть можно как взрослым так и детям!

03.04.2013

Плохо

Отзыв: Мультфильм совсем не впечатлил. Шалтай отвратителен, больше ужасает, чем радует. Улыбнуться, не то что посмеяться, негде. Даже такой обворожительный персонаж как Кот сдал позиции, потеряв свое очарование без Шрека и Осла. Смотреть не советую никому.

31.03.2013

Оригинальный мультфильм для все семьи!

Достоинства: Красиво, интересно, увлекательно, есть смысл и добро как всегда восторжествует!

Отзыв: Все, наверняка, смотрели мультфильм "Шрек" и запомнили котика с жалобными глазками. Так вот, теперь это история целиком и полностью про него и его жизнь. Смотреть можно всей семьей, нет никаких развратных или жестоких сцен. Съемки красочные, качественные! Мне очень понравился этот мультфильм. И кот там тоже показывает свои милые большие жалостливые глазки!!! Вообще сюжет интересен и даже запутан, много событий и приключений. А в конце как всегда веселая песенка и танцы! Очень зажигает и поднимае… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кот в сапогах" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.