Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" (2008):
Самый любимый мульт

Игра актеров
Декорации
26.10.2020

Отзыв

Сказка шикарная — хотя и сказкой для детей ее не назовешь. Графика хоть и мрачная, но совсем не режет глаз и смотреть очень приятно, а сама история завораживает. С главной героиней будто заново изучаешь мир, и понимаешь, что нельзя вести на удочку внезапно свалившегося на тебя счастья. Поставила лучшую оценку, потому что Коралина этого заслуживает.. Оригинальный мультфильм, особенно с визуальной точки зрения, и вообще признаюсь, что чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мультфильмы порой бывают намного интереснее чем фильмы, ну возможно у меня просто такое настроение. Девочка попала в свою альтернативную жизнь, это интересно! Не смотря на все недочеты, обожаю этот мультфильм с детства, пересматривала миллион раз. Одна из самых лучших картин Тима Бертона. Мультфильм сам по себе жуткий и пугающий, при просмотре у меня по всему телу были мурашки). После просмотра этого произведения, советую всем почитать книгу, там немного отличается сюжет, но очень интересно. С начала просмотра картина может оттолкнуть, но просмотрев немного больше вам он обязательно понравится. Всем советую)).