Мультфильм "Ариетти из страны лилипутов" (2010)

Мультфильм "Ариетти из страны лилипутов" (2010) отзывы

27.06.2013

Хороший мульт

Отзыв: Мультфильм "Ариетти из страны лилипутов" (2010) я бы без всяких лишних опасений позволила своему ребенку посмотреть. Очень хороший мультфильм с отличный, но не очень сложным сюжетом. Для ребенка будет самое то. Хорошая добрая история, колоритные милые и красивые персонажи.

31.10.2019

Не плохое аниме

Достоинства: Интересная графика.

Отзыв: Не плохое аниме. Мультфильм начинается с повествования о людях что-то вроде лилипутов про их житье, как они добывают себе пропитание про девочку, которой все интересно про дружбу, любовь ну и как же обойтись без злых подлых людей хотевшим навредить. В целом аниме понравилось рекомендую к просмотру.

03.01.2017

Приятная, добрая история

Достоинства: Неплохой сюжет, приятная прорисовка.

Недостатки: Слегка скучноват.

Отзыв: Пересмотрев почти все произведения японской мультипликационной студии "GHIBLI", я просто не мог не посмотреть и эту картину, тем более, что к ее созданию приложил руку сам великий Хаяо Миядзаки. Сама картина имеет довольно незамысловатый и простой сюжет, также в отличии от многих других картин, выпущенных на этой студии, она не переполнена каким-то глубокими мыслями и посылами. Все достаточно просто и легко, но это нисколько не умаляет достоинств произведения. Больше всего меня впечатляет ши… Читать далее

05.06.2013

Сказочная история

Достоинства: Подходит для всей семьи Прекрасная картинка и режиссура.

Отзыв: Очень люблю творчество Миядзаки, который в данном случае выступил сценаристом. Японцы очень кропотливо относятся к деталям. Обратите внимание, как прорисованы и как колышутся листья на ветру! Персонажи вызывают симпатию, и при этом не слащавые, в них верится. В целом, мультфильм - это добрая и немного грустная сказка, которую не повредит посмотреть и детям, и взрослым - поскольку именно такие вещи учат человеческому.

Отзывы на Мультфильм "Ариетти из страны лилипутов" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.