Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ВСЕ В МЕСТЕ" (2012)

Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ВСЕ В МЕСТЕ" (2012) отзывы

4,3
03.05.2013

Прошло 30 лет...

Достоинства: Все в сборе.

Недостатки: Не оправдал ожиданий.

Отзыв: С момента последней встречи прошло 30 лет. Итак... для нас сняли новый Американский пирог. Честно говоря во время просмотра фильма я просто уснула. Потому досмотрела. Впечатления никакие... Это совсем не то что я ожидала увидеть. Фильм на один раз. Смешно будет только если есть настроение.

25.05.2013

Отличное продолжение

Отзыв: Правильнее "Все в сборе". Люблю все части "Американского пирога" и эта не исключение. Очень рад что вышло продолжение первых частей спустя такое время. Фильм очень понравился, тот же актерский состав, тот же юмор, много смешных моментов, хоть местами пошловат, но без этого его сложно представить.

03.05.2013

«Все в сборе! »

Достоинства: Все в сборе!

Отзыв: Приятно порадовало, что закончился откровенный шлак, который продолжался после 3 части. Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Классная комедия.. . которую стоит смотреть. Очень классно что авторы собрали всех для съемок фильм вышедшего очень интересный я жду продолжения.

Отзывы на Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ВСЕ В МЕСТЕ" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.