Фильм "Шестой элемент" (2000)

Фильм "Шестой элемент" (2000) отзывы

4,2
23.05.2014

Очень смешной

Отзыв: Фильм "Шестой элемент" (2000) мне очень понравился. Это один из тех комедийных фильмов, который заставил меня по-настоящему искренне смеяться. Очень хороший и добрый фильм без пошлятины.

27.06.2013

Отличная комедия

Отзыв: Я вообще обожаю практически все фильмы, в которых снимается Лесли Нильсон. Он просто шикарный актер и прирожденный комик. Что же касается фильма "Шестой элемент", то это одна из лучших картин с его участием. Я до сих пор иногда пересматриваю этот фильм.

26.07.2013

Тупое кино

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Огромные.

Отзыв: Такой дурной фильм я еще не видела смотреть такую тупость может наверно тоже самый тупой. Смысл у фильма отсутствует напрочь и смотреть не на что. Хотя игра актеров и не плохая и посмеяться можно весь фильм. Фильм и рассчитан на то чтобы его тупо смотреть и смеяться.

22.03.2019

Ниша Нильсена

Достоинства: -.

Недостатки: Не нравится.

Отзыв: Американский комедийный характерный киноактер Лесли Нильсен в свое время нашул свою актерскую нишу в голливудском кинопроизводстве. Он снимался в основном в дурашливых пародийных кинокомедиях. Мне не особенно нравятся как эти кинокомедии, так и Нильсен.

21.06.2013

Лесли Нильсен и этим всё сказано

Достоинства: Лесли Нильсен, комедия.

Недостатки: Фильм не для всех.

Отзыв: Фильм в традициях старого доброго Лесли... Туповатая комедия, но всё-же комедия, над которой на самом деле можно посмеяться. Фильмы с Нильсеном, они такие. Обыкновенные пародии, которые не заставляют задумываться, поэтому ты просто можешь плыть по череде событий на экране вместе с главными героями. Фильм для расслабления, но говорю сразу, он на любителя.

Отзывы на Фильм "Шестой элемент" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.