Фильм "Шестое чувство" (1999)

Фильм "Шестое чувство" (1999) отзывы

4,8
14.04.2013

Один из лучших в своем жанре

Отзыв: "Шестое чувство" произвел на меня самое сильное впечатление. Фильм далеко не новый, но я до сих пор считаю его одним из лучших в своем жанре. Он даст фору многим современным фильмам с навороченной графикой и спецэффектами. Все дело в блестящем сценарии и актерах. Брюс на отлично справился с ролью доктора, показав, что ему под силу не только экшены с перестрелками и погонями. Мальчишке за эту роль также выражаю свое восхищение. Об этом фильме лучше ничего не говорить, его обязательно нужно увиде… Читать далее

10.04.2013

The Sixth Sense

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Шестое чувство" мне посоветовали: - думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть, могу только сказать, что сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Тревор Морган, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис; - игра актёров: играли очень убедительно. Так что, советую, фильм "Шестое чувство" понравился и мне и моим друзьям. Приятного про… Читать далее

11.04.2013

Напряженный

Достоинства: Интересный сюжет, напряженное действие, отличная игра актеров.

Недостатки: Некоторые сцены не понятны до самой концовки.

Отзыв: Смотрела этот фильм всего раз. Не могу сказать, понравился мне он или нет, но ни разу не пожалела о его просмотре. Практически весь фильм проходит в напряжении, заставляет судорожно думать и переживать. Главные герои сыграли, конечно, великолепно. А концовка перевернула восприятие и выдавила слезу.

15.04.2013

Стоит внимания!

Отзыв: В первый раз посмотрела фильм несколько лет назад. Произвел большое впечатление. С удовольствием просмотрела еще раз. Замечательный фильм для любителей психологических и мистических фильмов! Обалденный фильм и актеры не подкачали... Отличный фильм! Стоит внимания!

28.09.2014

Оценила

Отзыв: Как актер мне очень нравится Николас Кейдж, посмотрела уже практически все фильмы с его участием - и они все шикарны. Не исключением стал и фильм "Шестое чувство" - очень интересное кино. Мне понравился необычный сюжет фильма, не скажу, что он легкий.

09.04.2013

Печальный

Достоинства: Брюс.

Недостатки: Жуткий.

Отзыв: Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Не знаю понравился ли он мне, достаточно жуткий фильм. Смысл, который в нём есть я не уловила. Просто драма с ужасами вперемешку. Фильм действительно держит в напряжении и после просмотра остаются не самые лучшие ощущения. Не рекомендую впечатлительным.

20.03.2019

Старый и хороший

Достоинства: Уиллис, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм - довольно старый, он был выпущен на экраны кинотеатров в прошлом столетии. Я впервые посмотрела эту кинокартину потому, что в ней снимался мой любимый голливудский киноактер Брюс Уиллис. Он в этом фильме играет роль детского психиатра.

21.01.2019

Невероятно увлекательно

Достоинства: Захватывающий сюжет, интересный смысл, качество исполнения актеров.

Недостатки: Качество съемки, ведь снят он был 1999 году. Незначительные киноляпы.

Отзыв: Не смотря на дату выпуска фильма, не очень так и давно у меня получилось посмотреть этот фильм. Сразу по названию фильма, можно понять, что сюжет "6 чувства" будет связан с экстрасенсорными способностями или мистическим сюжетом, но на такой поворот событий я и не рассчитывал. Сюжет фильма заключается в том, что мальчик не пользуется популярностью в школе, а наоборот его считают все "не с мира сего". На самом деле так и есть, ведь мальчик видит умерших людей молящих о помощи. Для того, что бы раз… Читать далее

29.06.2013

Неожиданно и интригуеще

Отзыв: Вчеpа, очеpедной pаз пеpесмотpел фильм "Шестое чувство". Фильм пpосто ошеломляющий. Я был до такой степени заинтpигована, пpосто не мог отоpватся. Фильм меня поpазил, особенно своей неожиданной концовкой. Популяpный, потpясающий, детский психолог столкнулся, несколько лет назад. ..

Отзывы на Фильм "Шестое чувство" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.