Фильм "Зеленый Слоник" (1999)

Фильм "Зеленый Слоник" (1999) отзывы

4,0
23.05.2014

Своеобразный

Отзыв: Фильм "Зеленый Слоник" (1999) многие считают обычным трешем ради треша. Но на самом деле это один из тех фильмов, над которым стоит подумать. А еще он камерный, что лично мне очень даже нравится.

04.09.2013

Лучше русские не снимут! Щикарно

Достоинства: Диалоги.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Фильм просто замечателен! Все кто говорит что в нем нет сценария - просто глупый человек, которому не дано понять всю суть того что вложил в эту картину автор. Порой диалоги бывали скучны, и не понятно было к чему это всё ведёт. Но в целом очень даже хорошая картина! Желаю каждому посмотреть этот фильм.

07.07.2013

Мерзость

Отзыв: Мне посоветовала посмотреть этот фильм подруга, ну я и посмотрела! Долго прибывала в шоке после увиденного! Все настолько ненатурально, смешно, что содрогнуться от ужаса при всем желании не получится. А вот рвотные позывы - это пожалуйста (поэтому любителям похрустеть "кукурузой" во время просмотра лучше или отложить лакомство, или запастись пакетиком). Смысл фильма есть (показана финальная стадия разложения человека как личности), но он замазан отходами и внутренностями, поэтому его тяжело заме… Читать далее

15.11.2015

Хуйня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Какая ето хуйн я! я б если знал что там будет так яб и не смотрел такого надобило и недавать етому фильму жизни.

12.02.2015

Странный фильмец

Отзыв: Своеобразный фильм в жанре артхаус. Кто-то может не найти в нем смысла, а кто-то видит в нем двойное дно. Меня сам фильм не впечатлил, и даже отвращения особого не вызвал, а вот крылатые фразы оттуда хороши: ) Треш, конечно, еще тот. Не знаю, как актеры согласились в этом сниматься: ).

19.09.2013

Советский трэш

Отзыв: Я считаю фильм "Зеленый слоник" ничем иным как советский трэш без особого намека на жизненность. Хотя и там есть над чем задуматься. Но сама кинокартина кому-то может показаться отвратительной. Но я любительница подобного, так-что мне фильм понравился.

16.10.2014

Это знать надо, это классика

Достоинства: Игра актеров, шокирующий сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я вообще большой любитель разного хоррора и трэша, но фильм Зеленый Слоник режиссера Светланы Басковой стоит в этих жанрах особняком. Перед нами яркий пример сугубо русского трэша со всеми "изюминками" российской действительности: армия, дедовщина, пьянство. Собственно говоря, начало фильма не предвещает той кровавой вакханалии, которая развернется ближе к финалу. Двое офицеров тихо-мирно сидят на гауптвахте и степенно беседуют... Надо сказать, что, помимо собственно запоминающихся кроваво-фек… Читать далее

Отзывы на Фильм "Зеленый Слоник" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.